Бета версия MetaTrader 4 IDE, включающая в себя новый компилятор MQL4 и редактор - страница 14

 
artmedia70:
Хотелось бы видеть штатные средства, а не костыли...
Разумеется! Но пока за неимением их это вполне устраивает!
 
Подскажите пожалуйста, можно ли и где скачать новый MT5 в котором есть полноценный новый MQL4 компилятор и редактор?
 
Renat:
Уже скоро. Для тестов и маркет с одним продуктом открыли. Через несколько дней начнем закрытое бета тестирование на ограниченном числе трейдеров.

Добрый день, с удовольствием приму участие!

 
YuraZ:

Добрый день, с удовольствием приму участие!

На следующей неделе начнем, уже все готово.
 
peterkonow:
Подскажите пожалуйста, можно ли и где скачать новый MT5 в котором есть полноценный новый MQL4 компилятор и редактор?

Скачать можно по ссылке: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe

 
Renat:
На следующей неделе начнем, уже все готово.


Хорошие новости! ... так сложилось, что смогу принять активное участие после некоторого отсутствия на форуме

вообще отличная идея двинуть мт4 в сторону мт5


В свое время занимался тестированием бетта версии MT5...

 
Renat:

Скачать можно по ссылке: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe


если этот релиз можно использовать

то первую ошибку уже отправил через 'сервисдекс' форума www.MQL5.com

 
Спасибо вам за ссылку, но скачав и установив новый MT5, не нашел в нем компилятора нового MQL4, а только обычный компилятор MQL5, который не принимает мой эксперт, принятый до этого отдельно скаченным компилятором MQL4 IDE. Скажите пожалуйста, как собственно в этом новом MT5 переключать компиляторы? Или я все неправильно понял?
 
peterkonow:
Спасибо вам за ссылку, но скачав и установив новый MT5, не нашел в нем компилятора нового MQL4, а только обычный компилятор MQL5, который не принимает мой эксперт, принятый до этого отдельно скаченным компилятором MQL4 IDE. Скажите пожалуйста, как собственно в этом новом MT5 переключать компиляторы? Или я все неправильно понял?

понимает

но пока еще не сильно


 
Простите, на левой странице компилятор MQL4, а на правой MQL4 IDE, но в скаченном MT5 (по ссылке выше) стоит компилятор MQL5, где же в нем тогда компилятор MQL4 IDE?
Причина обращения: