Анти-декомпилятор должен быть новой функцией для метаэдитора - страница 5

 
Ну а сам компилятор b600+ является "хорошим антидекомпилятором"!
 
BeLikeWater:

По моему мнению, анти-декомпилятор - обязательное условие, если вы хотите продавать или сдавать советника в аренду. У меня есть очень хороший советник, но я сомневаюсь в его публикации на mql5.com. Во-первых, потому что он может быть использован бесплатно для людей из metaquotes, но так как мне нужны деньги и у меня нет лучшего варианта на данный момент, я должен принять это. Но самое ужасное, что кто-то может просто скачать DEMO и декомпилировать его, ну а если он не может сделать это с демо, может после покупки продукта, мне все равно, мой советник был декомпилирован и теперь, он может продать его и выложить бесплатно по всему интернету. НЕ ВЕСЕЛО.


Анти-декомпилятор - это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ конец истории.


Кто-нибудь использует хороший анти-декомпилятор, я собираюсь попробовать этот - https://www.mql5.com/en/articles/1572.

Людям из Metaquotes нет дела до вашего советника.

Любой исполняемый файл может быть декомпилирован, но с "новым" компилятором mql4/mql5 вы не можете декомпилировать его в исходный код, как раньше, только в ассемблер. Это очень дорого, и я сомневаюсь, что советник стоит таких вложений.

 
Alain Verleyen:

Людям из Metaquotes нет дела до вашего советника.

Любой исполняемый файл может быть декомпилирован, но с "новым" компилятором mql4/mql5 вы не можете декомпилировать его в исходный код, как раньше, только в ассемблер. Это очень дорогостоящее занятие, и я сомневаюсь, что советник стоит таких инвестиций.

Читая это в 2019 году. Это все еще актуально? Только в ассемблере и очень дорого? Извините, я не программист, но я сделал довольно многопроектов на фрилансе или для личного пользования.

 
hendy_Indo:

Читая это в 2019 году. Это все еще актуально? как в только в ассемблере и действительно дорого? извините, я не программист, но сделал довольно много фриланс-проектов или личного использования.

Без изменений.
Причина обращения: