ECN, исполнение ордеров, агрегаторы, ликвидность. - страница 8

 
Rann:

Под "моделируются" я имел в виду, что работают так же как на реале.

Если Вы данным постом тонко намекаете, что ничего никуда не выводит, предлагаю спорить на деньги (сейчас это модно).

)), для чего кому-то доказывать то, что и так этим является? только лишь что бы оказаться правым?

мне абсолютно без разницы выводятся ли что-то куда-то или не выводятся,

для меня большее значение имеет кинет ДЦ или нет(в плане даст вывести или нет) после того как я поднял н-ую сумму, будет ли вставлять палки в колёса если я буду тем самым токсиком или нет и т.д.

а по поводу спора мне бабка достаточно убедительно внушила ни когда не спорить, приговаривая: "кто спорит - тот говна не стоит".

 
sanyooooook:

 

а по поводу спора мне бабка достаточно убедительно внушила ни когда не спорить, приговаривая: "кто спорит - тот говна не стоит".

А по-моему, не очень убедительно.

;) 

 
Contender:

А по-моему, не очень убедительно.

;) 

главное что я убедился, а убеждать остальных в своих убеждениях не вижу смысла,

будем ошибаться дальше )

 
sanyooooook:


а по поводу спора мне бабка достаточно убедительно внушила ни когда не спорить, приговаривая: "кто спорит - тот говна не стоит".

И шо только безответственные люди не придумывают для оправдания своей безответственности

А уж сколько пословиц и поговорок ... и не сосчитать 

 
sanyooooook:

для меня большее значение имеет кинет ДЦ или нет(в плане даст вывести или нет) после того как я поднял н-ую сумму, будет ли вставлять палки в колёса если я буду тем самым токсиком или нет и т.д.

А мне кажется для любого нормального ДЦ стабильно зарабатывающий трейдер ценный ресурс. Ведь только на таких трейдерах можно создать успешную компанию по управлению частными средствами. И плох тот ДЦ, который не мечтает стать успешным хедж-фондом.
 
sanyooooook:

)), для чего кому-то доказывать то, что и так этим является? только лишь что бы оказаться правым?

мне абсолютно без разницы выводятся ли что-то куда-то или не выводятся,

для меня большее значение имеет кинет ДЦ или нет(в плане даст вывести или нет) после того как я поднял н-ую сумму, будет ли вставлять палки в колёса если я буду тем самым токсиком или нет и т.д.

а по поводу спора мне бабка достаточно убедительно внушила ни когда не спорить, приговаривая: "кто спорит - тот говна не стоит".

А отец не внушил, что мужик за слова отвечать должен?
 
Rann:
А отец не внушил, что мужик за слова отвечать должен?

мужики в колхозе вилами навоз кидают.

если у Вас есть доказательства можете выложить их тут, это будет Ваш ответ за свои слова.

ну и как результат это докажет мою не правоту.

 
sanyooooook:

мужики в колхозе вилами навоз кидают.

если у Вас есть доказательства можете выложить их тут, это будет отличный ответ за свои слова.

ну и как результат это докажет мою не правоту.

Не не не , если на то пошло , то доказывать должен ты , ибо ты публично усомнился в честности оппонента и нанес не поправимый ущерб его деловой репутации

 
Mischek:

И шо только безответственные люди не придумывают для оправдания своей безответственности

А уж сколько пословиц и поговорок ... и не сосчитать 

это не я придумал, бабка моя )
 
Mischek:

Не не не , если на то пошло , то доказывать должен ты , ибо ты публично усомнился в честности оппонента и нанес не поправимый ущерб его деловой репутации

самому себе чтоль доказывать?

убеждён-то я.

ЗЫ: к тому же изначально(до моих публичных слов о своих убеждениях) публично было много слов о том как всё выводиться и всем всё платиться.