FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 254

 
margaret:

вот почему я на форум и не захожу... многие интрадейщики и пипсовщики не понимают подобных мнений...
нехер отвечать таким просто... прогноз...точнее мнение на сей момент высказали и все...а то то кочерги не надо уровни давай...уровень дали так надо ляпнуть про 6.5 фигур за сутки ))) угараю...
 
artikul:
У меня тоже аномалия ))) Мне вниз надо )))
да сам хочу...но сразу резко маловероятно...
 
Vizard ,а  кто ляпал,я чего то не в теме)
 
Vizard:
да сам хочу...но сразу резко маловероятно...

Выше 3097 ждать беспонтово )))
 
Vizard:
нехер отвечать таким просто... прогноз...точнее мнение на сей момент высказали и все...а то то кочерги не надо уровни давай...уровень дали так надо ляпнуть про 6.5 фигур за сутки ))) угараю...

да я и стараюсь не реагировать на подобные высказывания, но сегодня это что-то... еще весной показала свой среднесрочный взгляд (который совпадает с Возным) в двух вариантах, могу продублировать, мне не жалко, вот:


Ну и если ты понял, то она сейчас лезет к 1,37...

И ПОВТОРЯЮ - это взгляд не на один день! Внутри дня этого не произойдет, это среднесрочный взгляд!

 
Neffedov:
Vizard ,а  кто ляпал,я чего то не в теме)

да я че запоминаю чтоль..пусть сам признается )))

да и без разници если чесно...просто на таком форуме вроде и линейками элементарными должны уметь пользываться... этож не смартлаб или как там его )))

 
artikul:

Выше 3097 ждать беспонтово )))

я жду только 1.22..остальное пофиг...будет место войдем...и 1.22 не критично по большому счету...так для души )))

вчера конечно такой анамалии не ожидал ))) 

 
margaret:

да я и стараюсь не реагировать на подобные высказывания, но сегодня это что-то... еще весной показала свой среднесрочный взгляд (который совпадает с Возным) в двух вариантах, могу продублировать, мне не жалко, вот:

Ну и если ты понял, то она сейчас лезет к 1,37...

И ПОВТОРЯЮ - это взгляд не на один день! Внутри дня этого не произойдет, это среднесрочный взгляд!

ок
 

Артикул и Миф, вы прощены за недостаточностью улик. Можете выйти из угла.

Мы нашли истинного виновника незапланированных убытков. Сегодня это МАРГО. )))))

 
margaret:

да я и стараюсь не реагировать на подобные высказывания, но сегодня это что-то... еще весной показала свой среднесрочный взгляд (который совпадает с Возным) в двух вариантах, могу продублировать, мне не жалко, вот:


Ну и если ты понял, то она сейчас лезет к 1,37...

И ПОВТОРЯЮ - это взгляд не на один день! Внутри дня этого не произойдет, это среднесрочный взгляд!


Не люблю, когда меня в дураках держат.

Вы конкретно писали о своем видении ситуации, то есть о ближайшем падении. Не говоря уже о негативе для Европы и сворачивании печатного станка в США.

margaret:

ну лонги по доллару уже конкретно кроют...

margaret:

я на них особо и не полагаюсь, знаю только лишь, что перед разворотом набирается огромное количество поз по тренду и затем идет разворот, в принципе - это знают все участники рынка... НО здесь сформировалась фигура, которая указывает на мощное и быстрое продолжение тенденции... Отработает или нет - увидим, но если страшно, то лучше принять позу "на заборе", как это делает Мyth63...

margaret:

Привет! Идем к паритету?

Ну и ссылка со скринами.

https://www.mql5.com/ru/forum/145639/page195


Конечно, теперь можно сказать, что паритет - это и через год, а может и через 10. Главное - что среднесрочно.


П.С, а где я писал о том, что я нашел в ваших словах упоминания, что паритет будет завтра или прямщас???

Причина обращения: