FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 248

 
Хотя...ребятки, а не логичнее через хай вниз пойти...ну мясо набрать допустим...это ж  стиле кукла....
 
Vizard:

ты когда лучь продолжение или цифру с ориентировочной целью сделаешь ? а то смотреть тяжко ))) много цифр больно )))


пс.типа так ( и цифру цели ПОБОЛЬШЕ - ДЛЯ СЛЕПЫХ))))



Зырь на желтые линии ))) Они рисуются автоматом и это не моя придурь ))) Ну моя конечно, только запрограммированная )))

 

 
Neffedov:
Хотя...ребятки, а не логичнее через хай вниз пойти...ну мясо набрать допустим...это ж  стиле кукла....

А через лоу вверх - это моветон? Или не его стиль?
 
IRIP:


Ну, мы ж так целились в понедельник...

 

 


маладцы :)
 
Neffedov:
Хотя...ребятки, а не логичнее через хай вниз пойти...ну мясо набрать допустим...это ж  стиле кукла....

верно мыслите товарищь ))) сопельку повесить не помешает...
 
artikul:


Зырь на желтые линии ))) Они рисуются автоматом и это не моя придурь ))) Ну моя конечно, только запрограммированная )))

 



А чего на них зырить? линии, как линии. написал бы "блэк" , вообще не увидели бы ни хуя.
 
artikul:


Зырь на желтые линии ))) Они рисуются автоматом и это не моя придурь ))) Ну моя конечно, только запрограммированная )))

 



дык их 2 одна в низу другая вверху ))) какая прогноз то ?
 
Vizard:

дык из 2 одна в низу другая вверху ))) какая прогноз то ?

Щас та что внизу, а если бы я вчера не напился и спать не грохнулся после плюшки, а дождался бы, то сейчас вместо лимитника на 3189 у меня бы висел реальный селл )))
 
nexter:

на смартлабе с утра вообще бычий экстаз был :))


почему был, сегодня RIU +3.34 на данный момент, прям щаз, растет сегодня рашка... Особого оптимизма пока нет, а там посмотрим.

Думаю амеры откроются и еще добавят в топку, а я рано сегодня выскочил из покупок:(

 

IDLER=А через лоу вверх - это моветон? Или не его стиль?

В его....тоже..но это потеря денег и времени на него (мое мнение). Ща же все солянку готовят.....селлы.селлы...+ долг не забрали сверху....


Причина обращения: