FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 256

 
margaret:

... Реккер и то правильно узрел, что от 1,3010 можно в обе стороны торговать... Устанавливаешь позы на бай и сел на 1,3010 и ТП в 200пп на четырехзнаке...

Типа, таблицу умножения не знает?

 
RekkeR:

Типа, таблицу умножения не знает?


Прости!!! "И" случайно нажала!!!! Пойду исправлю!!!!
 
RekkeR:

Типа, таблицу умножения не знает?


Это тайное знание )))
 
Sta2066:
Хотелось бы услышать более смелый прогноз:Типа-возможно движение в обе стороны.

))

А у меня прогноз с 3050 поменялся на 3000. Близко, но движуха прогноза правильная, если учесть то, что это не просто цель, а уровень. Т.е. выше него - продаем, ниже - покупаем.... И делает это всё бот

Среднесрок перед таким отдыхает... 

 
nexter:


от таких прогнозов - толку как от онанизма. вроде есть, а толку нет :)

т.е Миф со своим мнением о 14 лузер, а ты прав? 

А еще, я помню кто и когда, говорил "ах они удивляются что евра 3160 пробить не может, как говорил Стрендж будут плакать и продавать, плакать и все равно продавать"

пробили 30 приутих. до 1,27 что то не вспоминал что  "плачут и продают" 

 

Так что кончайте выеживатся, твой прогноз, без всякого приводимого обоснования, о перехае в 14-15м по вероятности на "пальцем в небо тянет" 

Найти тебе: "покупки из диапазона 1.27-29 в долгосрок", если чего не поленюсь. Кто там что говорит мне пох, у меня есть свое мнение.
 
margaret:

Прости!!! "И" случайно нажала!!!! Пойду исправлю!!!!
смотри ка...углядел и из засады выскочил )))
 
_new-rena:

))

А у меня прогноз с 2950 поменялся на 3000. Близко, но движуха прогноза правильная, если учесть то, что это не просто цель, а уровень. Т.е. выше него - продаем, ниже - покупаем....

Среднесрок перед таким отдыхает... 

Наверно менять ничего не стоит. Посидеть надо.. Все устаканится. А в течении года прогнозы всех сбудутся.
 
strange:
Найти тебе: "покупки из диапазона 1.27-29 в долгосрок", если чего не поленюсь. Кто там что говорит мне пох, у меня есть свое мнение.

Чо вы взялись все оправдываться за действия Кукла?

Смешно, ей богу. 

 
Vizard:
смотри как...углядел и из засады выскочил )))

Он такой... Молодец...


P.S. Если честно, я специально так написала, чтобы он появился, но я думала, что он еще что-то добавит, кроме замечания... Ан-нет...

 
я аудядла байкнуть хочу...-\
Причина обращения: