FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 260

 
Vizard:

Марго,Стрендж и Тантрик...обсуждают текущую ситацию на рынке форекс...)))



+

Только чего у шамана такой задр.., сори, вид?)))

margaret:

что-то не узнаю, кто за управлением ноута?
)))
 
Vizard:

ты еще спрашиваешь кто рулит )))

конешно Ишимка... )))


 
strange:


+

Только чего у шамана такой задр.., сори, вид?)))

)))

 

их шаманов не поймешь )))
 
margaret:

угараю..навеяло...вспомнил когда Учитель начал баловаться смайлами потобными кучами из смайлов заполнил ему всю страницу )))

какие были безззаботные времена...))) 

 
Myth63:
не то и не другое.  в терминале читал =)


а я смотрела и была в шоке... похудел он бедняжка, хочет на пенсию (ему 60 в декабре исполнится), а Обама не отпускает...


В кратце, как сказал Пушкарев, устроили клоунаду.

Первые пол часа рассказывал о кризисе 19-го века, что забыли историю, а она ведь повторяется... А на пресс-конференции сказал, что 19 июня (когда начался рост доллара), рынок неправильно интерпретировал его выступление, перечеркнув все то, что было сказано в тот день... Т.е. сворачивать смягчающую политику никто не собирается, а повышение ставок в ближайшей перспективе не предвидится, а когда предвидится, то ее повышать будут в течении 5-ти - 10-ти лет... И в конце так хитро сказал, типа "Я смотрю, что доллар себя хорошо чувствует"

 
 
margaret:

а я смотрела и была в шоке... похудел он бедняжка, хочет на пенсию (ему 60 в декабре исполнится), а Обама не отпускает...

В кратце, как сказал Пушкарев, устроили клоунаду.

Первые пол часа рассказывал о кризисе 19-го века, что забыли историю, а она ведь повторяется... А на пресс-конференции сказал, что 19 июня (когда начался рост доллара), рынок неправильно интерпретировал его выступление, перечеркнув все то, что было сказано в тот день... Т.е. сворачивать смягчающую политику никто не собирается, а повышение ставок в ближайшей перспективе не предвидеться, а когда предвидеться, то ее повышать будут в течении 5-ти - 10-ти лет...

Об этом и говорил (намекал) как то в мае. А это кердык..... Рост будет к нулю.
 
margaret:

а я смотрела и была в шоке... похудел он бедняжка, хочет на пенсию (ему 60 в декабре исполнится), а Обама не отпускает...


В кратце, как сказал Пушкарев, устроили клоунаду.

Первые пол часа рассказывал о кризисе 19-го века, что забыли историю, а она ведь повторяется... А на пресс-конференции сказал, что 19 июня (когда начался рост доллара), рынок неправильно интерпретировал его выступление, перечеркнув все то, что было сказано в тот день... Т.е. сворачивать смягчающую политику никто не собирается, а повышение ставок в ближайшей перспективе не предвидится, а когда предвидится, то ее повышать будут в течении 5-ти - 10-ти лет...

ну как тебе сказать=) это кукл так интерпритировал как ему надо. а новость это просто повод сходить туда или сюда.

я ещё про падение знал за неделю и предупреждал тут. на верху не было ничего. пустота. поэтому пошли там где есть толпа и создали ажиотаж. как-то так.  

 
charter:
Давайте Ишима, как Снегурочку, хором позовем....

пришить бы вас
 
Vizard:

ты еще спрашиваешь кто рулит )))

конешно Ишимка... )))

+ , разбанивать не хотят - забыли(((, смотрю тут тролли в труселях разгуливают - клоуны ))))))
Причина обращения: