FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 249

 
artikul:

Щас та что внизу, а если бы я вчера не напился и спать не грохнулся после плюшки, а дождался бы, то сейчас вместо лимитника на 3189 у меня бы висел реальный селл )))

пн...ну подсвети ее другим цветом- белый допустим и утолщи... вот и цель...

или бот не кажет направление простоо ?

 
Vizard:

пн...ну подсвети ее другим цветом- белый допустим и утолщи... вот и цель...

или бот не кажет направление простоо ?


Направление определяется наклоном лучей и сочетанием цветов линий, которые окаймляют углы синей области ))) Всего четыре сигнала, два разворотных и два продолжения, по комплекту для мишек и бычков )))
 
artikul:

Направление определяется наклоном лучей и сочетанием цветов линий, которые окаймляют углы синей области ))) Всего четыре сигнала, два разворотных и два продолжения, по комплекту для мишек и бычков )))

ок ясно...сложно...
 

Привет!
Покупаете? Продаёте?
Как там евра? йена?
Кенгурятина норм !

 

 

 
Зеленый
Vizard:

ок ясно...сложно...
Зеленый цвет проходит через минутный бар с высокой энергией, а красный через минутный бар с низкой энергией ))) Например вот сейчас, лучи направлены вверх и правый верхний угол плюшки зеленый, а нижний левый  - красный, это означает конец бычьего тренда и разворот, если было бы наоборот с цветами - это был бы сигнал продолжения ))) Но сам разворот происходит обычно позже чем сформируется плюшка, точки входа это желтые горизонтали как предельные уровни и\или голубые перекрестия )))
 
alex_r:


почему был, сегодня RIU +3.34 на данный момент, прям щаз, растет сегодня рашка... Особого оптимизма пока нет, а там посмотрим.

Думаю амеры откроются и еще добавят в топку, а я рано сегодня выскочил из покупок:(


да я про то что пишут :)
 
artikul:
ЗеленыйЗеленый цвет проходит через минутный бар с высокой энергией, а красный через минутный бар с низкой энергией ))) Например вот сейчас, лучи направлены вверх и правый верхний угол плюшки зеленый, а нижний левый  - красный, это означает конец бычьего тренда и разворот, если было бы наоборот с цветами - это был бы сигнал продолжения ))) Но сам разворот происходит обычно позже чем сформируется плюшка, точки входа это желтые горизонтали как предельные уровни и\или голубые перекрестия )))

спс но яж все равно не запомню проще цифру гри да и все...на данный момент понятно...нырнуть должны...
 
alex_r:


почему был, сегодня RIU +3.34 на данный момент, прям щаз, растет сегодня рашка... Особого оптимизма пока нет, а там посмотрим.

Думаю амеры откроются и еще добавят в топку, а я рано сегодня выскочил из покупок:(

Амеры откроюцца и вернут "как было" :))) Не? :))

Всем профитов, ушол спать! 

 
MATR0SKIN:

Амеры откроюцца и вернут "как было" :))) Не? :))

Всем профитов, ушол спать! 


ну судя по новостям похоже на то))) на евростоке зацепило бай лимит, поглядим
 

Как картинку вставить?)))

Причина обращения: