FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 255

 
lactone:

Не люблю, когда меня в дураках держат.

Вы конкретно писали о своем видении ситуации, то есть о ближайшем падении. Не говоря уже о негативе для Европы и сворачивании печатного станка в США.



Ну и ссылка со скринами.

https://www.mql5.com/ru/forum/145639/page195

Конечно, теперь можно сказать, что паритет - это и через год, а может и через 10. Главное - что среднесрочно.

П.С, а где я писал о том, что я нашел в ваших словах упоминания, что паритет будет завтра или прямщас???

да хорошь пургу гнать..расскажи лучше что нибудь веселое...а марго подари цветочки...
 

девченкам...

для Марго

для Эмки

для Ленки


 
Vizard:

девченкам...

для Марго

для Эмки

для Ленки


И плюс воздушные поцелуи от каждого присутствующего.!
 
Vizard:

девченкам...

для Марго

для Эмки

для Ленки



че? замуж выдаешь?))))
 
charter:

Артикул и Миф, вы прощены за недостаточностью улик. Можете выйти из угла.

Мы нашли истинного виновника незапланированных убытков. Сегодня это МАРГО. )))))


Счастливы и блаженны те, у кого есть есть виновники убытков ))) А тут все сам да сам и свалить не на кого )))
 
alex_r:

че? замуж выдаешь?))))
Не, не надо. Сами справимся. ))
 
artikul:

Счастливы и блаженны те, у кого есть есть виновники убытков ))) А тут все сам да сам и свалить не на кого )))
Не забывай про Севастополь!  ))))
 
lactone:

Не люблю, когда меня в дураках держат.

Вы конкретно писали о своем видении ситуации, то есть о ближайшем падении. Не говоря уже о негативе для Европы и сворачивании печатного станка в США.

Ну и ссылка со скринами.

https://www.mql5.com/ru/forum/145639/page195

Конечно, теперь можно сказать, что паритет - это и через год, а может и через 10. Главное - что среднесрочно.

П.С, а где я писал о том, что я нашел в ваших словах упоминания, что паритет будет завтра или прямщас???


Где здесь фраза что я ее жду внизу на уровне 1,25? Негатив в Европе никуда ни делся, он остается и усугубляется с каждым днем все больше и больше... Я никогда не скрывала, что у меня среднесрочный взгляд вниз (и это мое мнение, я имею на него право, также как и другие форумчане), я никому не давала прямых указаний к действию... Кроме того, Вы хоть слушали вчера о чем говорил Беня? Этого никто не мог предугадать, поэтому никто не ожидал такого роста в течении ночи, такого в истории небыло.


О паритете я говорила с Мобильным, у него такая доля чтобы я с ним об этом говорила (я думаю, что он меня поймет)...

 
Ilij:

                                       Мы, пипсовщики, народ плечистый:

 

                                   Нас не заманишь фигурой 6,5...

Хотелось бы услышать более смелый прогноз:Типа-возможно движение в обе стороны.
 
margaret:

Где здесь фраза что я ее жду внизу на уровне 1,25? Негатив в Европе никуда ни делся, он остается и усугубляется с каждым днем все больше и больше... Я никогда не скрывала, что у меня среднесрочный взгляд вниз (и это мое мнение, я имею на него право, также как и другие форумчане), я никому не давала прямых указаний к действию... Кроме того, Вы хоть слушали вчера о чем говорил Беня? Этого никто не мог предугадать, поэтому никто не ожидал такого роста в течении ночи, такого в истории небыло.


О паритете я говорила с Мобильным, у него такая доля чтобы я с ним об этом говорила (я думаю, что он меня поймет)...

Маргарет, не стоит объясняться. Он же прикалывается.

Улыбнись !  )))

Причина обращения: