FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 247

 
Vizard:


1.294...ктоо ниже ?))))))))))

2600 и еще 100 пипок ниже на разворот для новой плюшки )))
 
artikul:

2600 и еще 100 пипок ниже на разворот для новой плюшки )))

ты когда лучь продолжение или цифру с ориентировочной целью сделаешь ? а то смотреть тяжко ))) много цифр больно )))


пс.типа так ( и цифру цели ПОБОЛЬШЕ - ДЛЯ СЛЕПЫХ))))


 
Vizard:

на росте нормальные пацаны шортят )))оставил одного утреннего легкого пуст повисит...)))




так все зависит где выходить . Можно и на падении шортить и с профитом жить. и на росте продавать и вечно в просадках сидеть :)
 
nexter:

на смартлабе с утра вообще бычий экстаз был :))

один за порядком слежу. Я бы за стэйты ( кроме советников ) банил на неделю. А то месяцы бреда, а потом, смотрите, какой я гениальный.
 

Привет всем. Радует меня эта ветка уже тем,что опытных и конструктивных спецов становится всё больше. Один Илья со своими простыми и до безумия простыми скринами сколько стоит. Выдаёт столько удачных прогнозов. Сразу видать чел созрел для серьёзной(суммы) торговли.

Да и в обще я думаю многие старожилы заметили, что в данной теме разукрашки почти исчезли и графики у многих стали понятны.

А главное в спорах рождается истина, а остальное фигня.

 
SEVER11:


А главное в спорах рождается истина

В том смысле, что если консенсус есть, можно смело в другую сторону.
 
IDLER:

один за порядком слежу. Я бы за стэйты ( кроме советников ) банил на неделю. А то месяцы бреда, а потом, смотрите, какой я гениальный.

угу. и за посты " у меня бот купил/продал"
 
1,29520 если точно для начала))))Кукл не спит)))ХАХАА
 
nexter:


от таких прогнозов - толку как от онанизма. вроде есть, а толку нет :)

т.е Миф со своим мнением о 14 лузер, а ты прав? 

А еще, я помню кто и когда, говорил "ах они удивляются что евра 3160 пробить не может, как говорил Стрендж будут плакать и продавать, плакать и все равно продавать"

пробили 30 приутих. до 1,27 что то не вспоминал что  "плачут и продают" 

 

Так что кончайте выеживатся, твой прогноз, без всякого приводимого обоснования, о перехае в 14-15м по вероятности на "пальцем в небо тянет" 


Ну, мы ж так целились в понедельник...

 

 

 
Neffedov:
1,29520 если точно для начала))))Кукл не спит)))ХАХАА

нехераси точность )))
Причина обращения: