Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 687

 
vld:

 Понимаю несуразность сего действа,

а вы поясните, может мы поймём и вам объясним.
 
sergeev:
а вы поясните, может мы поймём и вам объясним.
А по сути вопроса есть что сказать?
 
vld:
А по сути вопроса есть что сказать?

зачем вам нужно в окне данных дублировать дату/время, они там и так есть ведь? через буфер точно не получится, туда строки не пишет.
 
Zolotai:

Ребят я забыл...

Как заполучить массив текущий ордеров и перебрать его через цикл. И цикле получить информацию об ордере.  МТ4,спс...

OrdersTotal() - и далее через цикл
 
evillive:

зачем вам нужно в окне данных дублировать дату/время, они там и так есть ведь? через буфер точно не получится, туда строки не пишет.

 Для чисто технологических отладочных нужд, например дата начала обращения  дата экспирации.

То что они там и так есть я вижу, это и обнадежило))) 

Ну что ж отрицательный результат тоже результат. Спасибо!

 
vld:

 Для чисто технологических отладочных нужд, например дата начала обращения  дата экспирации.

То что они там и так есть я вижу, это и обнадежило))) 

Ну что ж отрицательный результат тоже результат. Спасибо!

Я вот слежу за этим и понять никак не могу, а зачем именно в текстовом формате писать в буфер??? Пиши в буфер виде прошедших секунд, а читая из буфера переводи в строку.
      WinDataBuffer[i]=time[i];
      WinNumberBarBuffer[i]=i;

      Print(" WinDataBuffer[i] = ",TimeToString(WinDataBuffer[i],TIME_DATE|TIME_SECONDS),"  WinNumberBarBuffer[i] = ",WinNumberBarBuffer[i],
            "  g_DataTimeValue = ",g_DataTimeValue);
 
AlexeyVik:
Я вот слежу за этим и понять никак не могу, а зачем именно в текстовом формате писать в буфер??? Пиши в буфер виде прошедших секунд, а читая из буфера переводи в строку.


и мне это интересно. но... автор признается, что  "Понимаю несуразность сего действа"

 
sergeev:

и мне это интересно. но... автор признается, что  "Понимаю несуразность сего действа"


Да ещё и нервничает...
 
AlexeyVik:
Я вот слежу за этим и понять никак не могу, а зачем именно в текстовом формате писать в буфер??? Пиши в буфер виде прошедших секунд, а читая из буфера переводи в строку.
Речь шла об окне данных терминала, остальное более или менее понятно)
 
AlexeyVik:

Да ещё и нервничает...
Вам показалось)))
Причина обращения: