Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 597

 
DustinSh:

Здравствуйте. Нужна помощь. Сегодня подвис терминал и я не нашел ничего лучшего, как просто тупо перезагрузить комп. Перезагрузил и слетели все настройки графиков... линии, индюки и т.д. Можно-ли восстановить предыдущие настройки?

Заранее благодарю за ответы.

"Файл --> Открыть удалённый" пробовали?
 
artmedia70:
"Файл --> Открыть удалённый" пробовали?


Да, пробовал. Дело в том, что я их не удалял, они сами слетели. А в удаленных лежат ранее удаленные графики.
 
DustinSh:

Да, пробовал. Дело в том, что я их не удалял, они сами слетели. А в удаленных лежат ранее удаленные графики.
У меня не вышло восстановить. Делал разметку заново.
 
artmedia70:
У меня не вышло восстановить. Делал разметку заново.


Спасибо за ответ, подожду до вечера, может кто и подскажет, если нет, то все заново...
 
DustinSh:

Здравствуйте. Нужна помощь. Сегодня подвис терминал и я не нашел ничего лучшего, как просто тупо перезагрузить комп. Перезагрузил и слетели все настройки графиков... линии, индюки и т.д. Можно-ли восстановить предыдущие настройки?

Заранее благодарю за ответы.


если нажали РЕЗЕТ - не закрывая терминал то да, все что было настроено слетит ибо ничего не сохранилось.

Надо искать причину зависания терминала, смотреть индикаторы, логи ошибки. Сохранять шаблон терминала в конце концов.

 

Товарищи, подскажите, а в мт4 функция CopySpread работает или нет? а то всё результат нулевой как-то. Вот к примеру код:

void OnStart()
  {
   int dt[1];
   CopySpread(Symbol(),PERIOD_CURRENT,0,1,dt);
   Comment("спред= "+dt[0]);
  }

Или может подтупливаю где?

И ещё вопрос в догонку - Тестер(оптимизатор) свопы на всей истории использует текущие ?

 
как получить несколько значений переменных своего пользовательского индикатора в другом индикаторе ?.....
 
Zver4991:
как получить несколько значений переменных своего пользовательского индикатора в другом индикаторе ?.....


1. Если индикаторы установлены на разных компьютерах, то почтой, или уведомлением.

2. Если в разных терминалах на одном компьютере, то файлом.

3. Если в разных окнах одного терминала, то глобальными переменными терминала.

4. Если в одном окне(подокно не имеет значения), то можно графическим объектом.

 
tara:


1. Если индикаторы установлены на разных компьютерах, то почтой, или уведомлением.

2. Если в разных терминалах на одном компьютере, то файлом.

3. Если в разных окнах одного терминала, то глобальными переменными терминала.

4. Если в одном окне(подокно не имеет значения), то можно графическим объектом.


1 ответ мне понравился. Возьму на заметку.

2 ??? Какой резон пересылать файлы? Разве-что в МТ приёмнике нет такого символа?

3 абсолютный бред, поскольку в iCustom можно поставить любой символ и будет тебе счастье.

А 4 что-то ничего не понял. Нахрена графические объекты???

 
AlexeyVik:

1 ответ мне понравился. Возьму на заметку.

2 ??? Какой резон пересылать файлы? Разве-что в МТ приёмнике нет такого символа?

3 абсолютный бред, поскольку в iCustom можно поставить любой символ и будет тебе счастье.

А 4 что-то ничего не понял. Нахрена графические объекты???




вот с iCustom не прокатит так как она получает лишь одно значение
Причина обращения: