Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1160

 

Ребят, подскажите, пожалуйста, почему мультивалютный индикатор основанный на МА показывает неправильные результаты, когда я его прикрепляю на все пары с JPY? На остальных парах работает нормально.

 
Сергей:

Ребят, подскажите, пожалуйста, почему мультивалютный индикатор основанный на МА показывает неправильные результаты, когда я его прикрепляю на все пары с JPY? На остальных парах работает нормально.

а где индикатор-то ? Может быть там в параметрах что-то

 
STARIJ:

а где индикатор-то ? Может быть там в параметрах что-то

https://cloud.mail.ru/public/CAXu/p3uD3UzBJ
 
ну так в нем указаны имена инструментов - видимо на них его и надо использовать
 
STARIJ:
ну так в нем указаны имена инструментов - видимо на них его и надо использовать

так я его писал... не понимаю почему именно на парах с jpy показывает неправильно... попробуйте в терминале присоединить на любую пару без jpy, а после на пару с jpy, результаты разные...

 
Сергей:

так я его писал... не понимаю почему именно на парах с jpy показывает неправильно... попробуйте в терминале присоединить на любую пару без jpy, а после на пару с jpy, результаты разные...

Попробовал - разные. Надо посмотреть ...
 

Ребят,а можно ли изменить настройки советника,если счет уже подключен к VPS ?

 

Привет! 

Вставил в советник функцию рисования стрелок покупки и продажи:

int DrawArrow (int CodeArrow, color ColorArrow, int i, int TypeArrow) 
 {     string nm = DoubleToStr(Time[i], 0); // название объекта

   if (i<=0) return (-1);// рисуем на закрытых барах
   if (ObjectFind(nm)<=0)
      {
         if (TypeArrow == 0) ObjectCreate(0,nm, OBJ_ARROW_BUY, 0, iTime(NULL,0,i),iHigh(NULL,0,i)+0.00004); // стрелка вверх над баром
         else ObjectCreate(0,nm, OBJ_ARROW_SELL, 0, iTime(NULL,0,i),iLow(NULL,0,i)-0.00001); // стрелка вниз под баром
      }
 //     ObjectSet(nm, OBJPROP_ARROWCODE, CodeArrow);
      ObjectSet(nm, OBJPROP_COLOR , ColorArrow);
   return (0);
   }

Но стрелки не рисуются, подскажите в чем проблема?

 
ArturR:

Привет! 

Вставил в советник функцию рисования стрелок покупки и продажи:

Но стрелки не рисуются, подскажите в чем проблема?

Почитайте что возвращает ObjectFind()
 
Где можно взять готовую библиотеку чтобы советники МТ4 работали в МТ5? Скачал парочку, но постоянно что-то приходится переделывать, дополнять. Спасибо!
Причина обращения: