Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1075

 
Добрый день всем, кто не отдыхает в субботу! Вот небольшой отрывок кода:                      if((total==0) || (total>0 && OrderSelect(1,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true && OrderSymbol()!=Symbol()))
         {          
     if((здесь идет условие по стратегии)&& timeBar!=iTime(Symbol(),Period(),1))
       {
                   sellcloseprice = NormalizeDouble((iOpen(Symbol(), Period(), 0)-50*Point()), Digits);
                   int poz_1 = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,Bid,slip,0,sellcloseprice,NULL,magic,Red);
                   Sleep(2000);
                   RefreshRates();
                   int poz_2 = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,Bid,slip,0,sellcloseprice,NULL,magic,Red);
                   Sleep(2000);
                   RefreshRates();
                   int poz_3 = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,Bid,slip,0,sellcloseprice,NULL,magic,Red);
                   Sleep(2000);
                   RefreshRates();
                   int poz_4 = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,Bid,slip,0,sellcloseprice,NULL,magic,Red);
                   Sleep(2000);
                   RefreshRates();
                   int poz_5 = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,Bid,slip,0,sellcloseprice,NULL,magic,Red);
                   timeBar=iTime(Symbol(),Period(),1);
                   sellopentime = iTime(Symbol(),Period(),0);
                   Comment("Magic 513015 СЕЛЛ");
       }  ну и аналогично для БАЯ. Прекрасно открывает в момент наступления условий заданное число позиций. НО если перед начальным ифом  добавить еще один: if(timeBar!=iTime(Symbol(),Period(),0)) {Print("ВКЛЮЧЕН ЭКСТРАРИСКОВЫЙ РЕЖИМ !!!");timeBar=iTime(Symbol(),Period(),0);}     то открывается в три раза больше СЕЛЛов и почему-то в четыре раза больше БАЕВ. Может кто-нибудь объяснить, почему такой эффект?   Прошу прощения за неиспользование SRC, у меня почему-то не работает.
 
rapid_minus:
Прошу прощения за неиспользование SRC, у меня почему-то не работает.
Ну хотя-бы выровнить по строкам можно было???
 
нет. и выравнивание не работает. при ентер текст отсылается в чат, а при табуляции вообще пропадает.
 
Ну тогда жди кому не жалко будет глаза ломать.
 
а чё тут ломать - скопировал, и в файл мк4. и все расположится как надо, и читать привычней, чем из чата.
 
Vlad143:

Я бы поэкспериментировал со сроком экспирации. Запрашивается открытие сделки, но в OrderSend передается ненулевой "Срок истечения отложенного ордера" TimeExp = 5. По справке даже в легальном случае запроса установки отложенного ордера

"На некоторых торговых серверах может быть установлен запрет на применение срока истечения отложенных ордеров. В этом случае при попытке задать ненулевое значение в параметре expiration будет сгенерирована ошибка 147 (ERR_TRADE_EXPIRATION_DENIED)."

И, на всякий случай, срок экспирации передается в секундах (тип datetime). Значение 5, подозреваю, относится к минутам.

В данном советнике параметр TimeExp = 5 относится ко времени экспирации опциона, т.е. TimeExp это переменная комментария к ордеру. А времени экспирации опциона указывается в минутах.
 
Foxonn:
В данном советнике параметр TimeExp = 5 относится ко времени экспирации опциона, т.е. TimeExp это переменная комментария к ордеру. А времени экспирации опциона указывается в минутах.
Тогда ответ надо искать не на данном форуме. Торговля бинарными опционами через платформу MT4 реализуется с помощью программных надстроек. В частности, надстройки над MQL4. Весной 2015 я торговал советником бинарные опционы в GC, и там продолжительность б. опциона задавалась каким-то "вывернутым" способом (через комментарии, кажется, но сейчас своего кода не нашел). У меня сложилось впечатление, что эти плагины каждая компания пишет самостоятельно. Позднее, вроде бы, появились унифицированные решения от третьей стороны. Но узнавать особенности их работы надо в поддержке каждой компании. Это не свойства MQL4.
 
Vlad143:
Тогда ответ надо искать не на данном форуме. Торговля бинарными опционами через платформу MT4 реализуется с помощью программных надстроек. В частности, надстройки над MQL4. Весной 2015 я торговал советником бинарные опционы в GC, и там продолжительность б. опциона задавалась каким-то "вывернутым" способом (через комментарии, кажется, но сейчас своего кода не нашел). У меня сложилось впечатление, что эти плагины каждая компания пишет самостоятельно. Позднее, вроде бы, появились унифицированные решения от третьей стороны. Но узнавать особенности их работы надо в поддержке каждой компании. Это не свойства MQL4.
Vlad143, спасибо за подсказку.
 
Доброго всем дня! У меня такой вопрос: есть текстовый файл, из которого программно нужно вырезать слово. В любом текстовом редакторе это очень просто, а вот как сделать программно?
 
melan:   есть текстовый файл, из которого программно нужно вырезать слово
Построчно считываю строки файла в строковую переменную, из которой вырезаю опальное слово. Результирующую строку записываю в выходной файл. Как кончится входной файл - удаляю его. А выходной файл переименовываю.
Причина обращения: