Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 854

 
IHAR2:
Добрый день. Советник не хочет работать на парах с префиксом типаEURUSD.ecn у брокера JustForex . У другого ECN брокера работаетнормально , Спасибо,
Дорабатывайте код, чтобы работало.
 
evillive:
Никто и не отнимал доступ тестера к чужим ТФ. Единственное что убрали, так это визуализацию.
Ну не знаю, я в обсуждениях не участвовал, только читал и понял так, что значения индикатора старшего ТФ можно расценивать как заглядывание в будущее. И именно по этой причине было отключено получение этих значений в тестере. Иными словами, запретили писать тестерные граали с заглядыванием в будущее.
 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как изменить цвет и тип отображения линий открытых ордеров? Стандартно в МТ4 отображаются зелёным штрихпунктиром. А, например, хотелось бы задать ордер Buy - что бы синяя сплошная, а ордер Sell - красная сплошная.

Как понимаю, через обычные настройки МТ4 никак, только с помощью кода MQL4 (в котором пака не очень силён) накладывать свои линии поверх стандартных. Может быть уже есть простой индикатор подобного рода? думаю тема интересовала не только меня.  Пытался найти поиском подобное, но пока без результатно.

 

santafe22:

думаю тема интересовала не только меня.

А я почему-то думаю что больше никого не интересовал такой вопрос...
 

Вопрос прост и не прост.

 

Волшебная пара EURUSD как то ровно и не глючила. Решил проверить другие пары франк доллар норма остальные глючат.

 

 

int end = iBarShift(Symbol(),PERIOD_H1,iTime(Symbol(),PERIOD_D1,0);
Comment(end);
// отсчет от первого (нулевого) бара дня
  

 Пишет 68 баров!!!!!!!!!!!!!!!! На НЕ ВОЛШЕБНЫХ парах. В EURUSD все как положено количество от нулевого бара пишет...

Что не так??????????  И ЧТО ДЕЛАТЬ???

Спасибо 

 

Здрасти, можно ли задать разные переменные двумерному массиву, типо того

-  MAS[int][double] !))

 

Если задача приравнять два числа, не равных между собою, могу ли я нормализовать их для получения равенства?

-1,36925

-1,36928

if(NormalizeDouble(число1,4)==NormalizeDouble(число2,4)){ ИМЕЕТ место быть???????????????
 
Top2n:

Здрасти, можно ли задать разные переменные двумерному массиву, типо того

-  MAS[int][double] !))

А что хотите получить?

В квадратных скобках находятся индексы имеющие целочисленное значение

 


//***************************Вопрос 2******************************************// 

Если задача приравнять два числа, не равных между собою, могу ли я нормализовать их для получения равенства?

-1,36925

-1,36928

if(NormalizeDouble(число1,4)==NormalizeDouble(число2,4)){ ИМЕЕТ место быть???????????????
 
Здравствуйте. Такой вопрос. Эксперт при тестах по контрольным точкам показывает хорошие результаты, но при тестировании по всем тикам намного хуже. При подробном рассмотрении видно, что при тестах по всем тикам эксперт производит значительно больше убыточных сделок, сохраняя при этом прибыльные сделки которые есть и при тестах по контрольным точкам. Что нужно вписать в эксперт чтобы тесты по всем тикам показывали точно такой же результат как и по контрольным точкам.
 
Открывать и закрывать сделки только в момент открытия нового бара
Причина обращения: