Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 771

 
rkhan1:
Когда вы меняете таймфрейм, он блокирует mt4, одинаковые ли коды между этими двумя индексами,

Я использовал первый вариант.

Спасибо, мистер Т

Rkhan1, исправил версию, которую я выложил.

Файлы:
 
casaliss:
Привет Mladen и MrTools

добавление MTF

Спасибо

Привет Casaliss, добавлено mtf.

Файлы:
 
thefxpros:
Здравствуйте, этот индикатор не работает должным образом, когда я пытаюсь установить более высокий нестандартный таймфрейм.

Он выгружается из графика после небольшого зависания. Можете ли вы исправить это? Пожалуйста, сохраните возможность работы с нестандартными таймфреймами.

stepma_9_mtf.ex4

stepma_9_mtf.mq4

А этот другой индикатор работает так же, как и предыдущий, но он не замораживает платформу, просто он выгружается, когда я пытаюсь указать более высокий таймфрейм, нестандартный или стандартный tf. Можете ли вы исправить?

stepma_9.ex4

stepma_9.mq4

Пожалуйста, исправьте тот, который более быстрый и простой в исправлении, у них одинаковый расчет, я думаю, что это один и тот же индикатор.

спасибо

Thefxpros, здесь выложена исправленная версия: https://www.mql5.com/en/forum/173044/page12.

 
mrtools:
Thefxpros, здесь выложена исправленная версия: https://www.mql5.com/en/forum/173044/page12.

ой, простите, я не видела.

спасибо!

 

Спасибо за помощь, мистер Т

 

Здравствуйте,

Не могли бы вы проверить этот индикатор? Кажется, что он где-то глючит.

Если я вставляю любую новую переменную во внешние переменные, не трогая остальной код, индикатор при построении на графике mt4 работает нормально, но если я пытаюсь установить другой таймфрейм (стандартный или нет) в поле таймфрейма, он замирает и выгружается.

Если я его компилирую, то никаких ошибок нет. Есть идеи?

bbands_stop_v3.mq4

просто попробуйте откомментировать переменную "Nbars", которую я пытался вставить, и посмотрите, что происходит, когда вы строите индикатор на 5-минутном графике, установив 15-минутный таймфрейм.

Файлы:
 
thefxpros:
Привет,

не могли бы вы проверить этот индикатор? кажется, что он где-то глючит.

Если я вставляю любую новую переменную во внешние переменные, не трогая остальной код, индикатор при построении на графике mt4 работает нормально, но если я пытаюсь установить другой таймфрейм (стандартный или нет) в поле таймфрейма, он замирает и выгружается.

Если я его компилирую, то никаких ошибок нет. Есть идеи?

bbands_stop_v3.mq4

попробуйте убрать переменную "Nbars", которую я пытался вставить, и посмотрите, что происходит, когда вы строите индикатор на 5-минутном графике с таймфреймом 15 минут.

Fxpros, да, когда вы добавляете внешнюю переменную, вам нужно добавить ее к вызову iCustom mtf в индикаторе в том же порядке, в котором они находятся в индикаторе, и добавленная внешняя переменная должна быть где-то после extern int TimeFrame.

 
mrtools:
Fxpros, да, когда вы добавляете внешнюю переменную, вы должны добавить ее к вызову iCustom mtf в индикаторе в том же порядке, в котором они находятся в индикаторе, и добавленная внешняя переменная должна быть где-то после extern int TimeFrame .

Я задница, а я и не знал.

 
thefxpros:
Я задница, я не знал этого.

Не волнуйся, у меня было то же самое, когда я учился, что для меня кажется бесконечным.

 

Здравствуйте,

Прилагаемый индикатор показывает дневное открытие, поэтому очевидно, что он не строится на графиках выше H4. Не мог бы кто-нибудь добавить код для построения недельного открытия на дневном графике и месячного на недельном таким же образом. Спасибо!

pvdflv1.mq4

Файлы:
pvdflv1.mq4  2 kb
Причина обращения: