Не создает ex4 файл - страница 4

 
OmegaTube:

Видимо бесполезно с Вами дискутировать , доказывать что то ,примеры кода выкладывать,

одной создание темы и как такового недовольства людей в целом недостаточно видимо. Сделайте опрос на форуме , голосование 

и увидите много ли положительно проголосуют за "новшество " .

Наконец то в 509 билде появился параметр "Spread ", что можно было уже давно добавить и вправду полезное и нужное нововведение. 

 


Не переживайте, просто им нужно время понять свои ошибки. Уверен, со временем они от этого откажутся.

Гордость штука такая - осаживается временем, а не спорами... 

А за спред - да, спасибо! Я и сам обычно пишу и тестирую ночью, когда спред не нормальный... 

 

Renat, я никогда в жизни не пользовался декомпилом. Все пишу сам.

500 билд перестал компилировать мой исходник, которому уже несколько лет и который благополучно компилировался всеми билдами начиная с 2хх.

Проблема не выдумана - она существует. Объявить всех, столкнувшихся с проблемой, злостными "декомпиляторами" - не выход

 
Alexz:

Renat, я никогда в жизни не пользовался декомпилом. Все пишу сам.

500 билд перестал компилировать мой исходник, которому уже несколько лет и который благополучно компилировался всеми билдами начиная с 2хх.

Проблема не выдумана - она существует. Объявить всех, столкнувшихся с проблемой, злостными "декомпиляторами" - не выход


на дворе уже 509 билды и лето, а вы  все еще в лыжах
 

ruslanchik, я жду пока вы и все остальные, кто не "в лыжах", огребут и выявят все баги новых билдов.

За новизной не гонюсь - мне нужен стабильный предсказуемый продукт. 

 
Alexz:

ruslanchik, я жду пока вы и все остальные, кто не "в лыжах", огребут и выявят все баги новых билдов.

За новизной не гонюсь - мне нужен стабильный предсказуемый продукт. 

если ваш исходник (не декомпил) перестал компилироваться с 500-м -- то вышлите Ренату код в личку -- пусть Ренат ответит за "баги" билда -- а потом вы опубликуете здесь ответ Рената.

так будет лучше, чем голосовно утверждать то, что не соответствует действительности. 

 

abolk, это рабочий эксперт. Я дотачивал его несколько лет, поэтому весь код выслать Ренату не могу.

Лучше я сам найду кусок кода который сбивает с толку компилятор и опубликую его здесь (или напишу в чем была причина). 

 

чем голосовно утверждать то, что не соответствует действительности

Откуда вы знаете, что соответствует действительности, а что нет? Вы разработчик терминала?

Если у вас это работает не значит, что работает у всех. Эвристический распознаватель "декомпила" вполне может глючить и ругаться на легитимный код.

 
abolk:

если ваш исходник (не декомпил) перестал компилироваться с 500-м -- то вышлите Ренату код в личку -- пусть Ренат ответит за "баги" билда -- а потом вы опубликуете здесь ответ Рената.

так будет лучше, чем голосовно утверждать то, что не соответствует действительности. 


А не жирно ли будет свой код высылать?! Может это метода такая допустим - если код больше N-строк +/- рандом - запрет компиляции. И лохи начинают свои наработки слать довольным метаквотам!
 

Alexz, ktest0 - два болабола.

Эвристический распознаватель "декомпила" вполне может глючить и ругаться на легитимный код. 

так выложите "легитимный код", который компилятор считает декомпилом.

и закроем тему - затюкаем Рената.

это же так просто - выложить код или выслать его Ренату в личку, а потом опубликовать ответ Рената. 

 
ktest0:
А не жирно ли будет свой код высылать?! Может это метода такая допустим - если код больше N-строк +/- рандом - запрет компиляции. И лохи начинают свои наработки слать довольным метаквотам!

Смешно. Я как-то давно делал себе базу, в которой собирал все, что казалось интересным, в том числе кучу советников. В итоге забил, ибо разбирательство этого шлака -- сизифов труд.

И с чего вы взяли что чем больше код тем круче? Жунко наслушались?

Параноики реально доставляют.

 
abolk:

Alexz, ktest0 - два болабола.

так выложите "легитимный код", который компилятор считает декомпилом.

и закроем тему - затюкаем Рената.

это же так просто - выложить код или выслать его Ренату в личку, а потом опубликовать ответ Рената. 


Язык прикуси с эпитетами!

С чего вообще должен кто-то высылать свой код посторонним людям если проблему они сами создали?!

Причина обращения: