Не создает ex4 файл - страница 7

 
Vladon:

не воровать декомпилированный кусок кода - писать свой код. 

Хорошо. Как написать свой код? С чего начать? И как выглядит этот код???
 
Хорошие вопросы, однако. Документацию по языку читать не пробовали? :)))
 
alexjou:
Хорошие вопросы, однако. Документацию по языку читать не пробовали? :)))

пробовали, не помагает........... 
 
и при чем воровать, если советники в свободном доступе........
 
crik:
и при чем воровать, если советники в свободном доступе........
Он декомпилирован (считай - сворован), выложен в свободный доступ - мол, нефиг от народа прятать код, а вы его пользуете без зазрения совести. Что-то вроде того, что получили в своё распоряжение ворованный автомобиль и наплевать вам на его настоящего хозяина, пользуетесь в своё удовольствие.
 
если бы "хозяин" советника не хотел бы выкладывать советник в свободный доступ, он бы этого не делал..........
 
artmedia70:
 ворованный автомобиль...

  лучше уж ворованный автомобиль
 
crik:
если бы "хозяин" советника не хотел бы выкладывать советник в свободный доступ, он бы этого не делал..........
А разве он это делал? Если и выложил, то в формате ex4. А декомпил - это уже результат вскрытия закрытого скомпилированного кода. Если б владелец советника хотел выложить его исходник, он бы не являлся декомпилом и спокойно у вас компилировался. Так что ... имейте, что имеете...
 
crik:
если бы "хозяин" советника не хотел бы выкладывать советник в свободный доступ, он бы этого не делал..........


вот ВЫ смешные. 


Программист, принципиально не распространяющий открытый код, как я например, ну вот не хочу я распространять в свободном доступе открытый код.Я распространяю закрытый код, его воруют, используют для своих целей, ставят свои метки. и дальше что?

 Слава Метаквотам что сделали невозможность пользоваться декомпилом для новичков.  

Пишите свой код - заказывайте у программистов код, покупайте наконец открытый код советников.  

 
crik:
и при чем воровать, если советники в свободном доступе........

Декомпиляция чужого файла ex4, даже лежащего где-то в свободном доступе, - это воровство. Теперь понятно?

Наколько я подозреваю, даже декомпиляция своего ex4 тоже незаконна, т.к. вы пользуетесь инструментом реинжиниринга, не выпускаемым компанией. Слышали о попытке Adobe возбудить процесс против российского программиста?

Причина обращения: