FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 340

 
explor:


Ishim

ты где?

я покупаю! 

Я за него (не вернётся мл выкинул в форточку), да хоть в турцию уедешь..... . Почитал веточку (сегодня без терминала - но всё профессиональное долго держится в автономном р по ка ок!) чо сказать - ни анализов ни прогнозов (ждём тогда попки к вечеру)))))) (ДА! по евре понижающийся флет ТП поставил 3210 - 3030 - ....)
 
tema077:
с канадцем сегодня под обосрался.... один лось... и 2 б.у. если б не уехал перекрыл бы один лот от 40 второй от 50 висел выбило по тралу в копейки... короче лошара я-\ пару дней подумаю над своим поведением-\

если б.у. и лоси-мне начинают лезть в голову мысли-а в ту ли сторону вообще я открываюсь))))
 
гы .. я через кивика вывожу берут правда суки 2% ну зато 3 минуты и деньги на карте-\
 
plaza:

зная психологию "донецких" могу предположить,что за некоторый "откат" все решится "правильно,по понятиям")))


На Кипре так-же. Только официально. Это новая практика. И раз уж прошло в государстве-члене ЕС/ЕЗ, то почему-бы и не на Украине ?
 
plaza:

дело в том,что WMU и др.WM не деньги,а электронные титульные знаки и хоть в нашей налоговой(уже сделали Министерство доходов и зборов) работают "суперпрофи" они смекнули,что какие-то там знаки не отберешь,а гаранта WMU c реальными клиентскими 60 мио гривень на счету можно и "пресануть",придумав глупую отговорку-не платят налоги,незаконно,пирамида и т.п.бред)))

зная психологию "донецких" могу предположить,что за некоторый "откат" все решится "правильно,по понятиям")))



все это ерунда

это проблема вм

если они эту проблему не решат 

то навсегда потеряют клиентов  

 
Tantrik:
 Я за него (не вернётся мл выкинул в форточку), 
Ахмет его выкинул в форточку ?
 
tema077:
с канадцем сегодня под обосрался.... один лось... и 2 б.у. если б не уехал перекрыл бы один лот от 40 второй от 50 висел выбило по тралу в копейки... короче лошара я-\ пару дней подумаю над своим поведением-\

 
plaza:

если б.у. и лоси-мне начинают лезть в голову мысли-а в ту ли сторону вообще я открываюсь))))


смотря какие лоси... я по 10-15 пипок ставлю.... пох в какую сторону... важен профит... а ошибки это нормально... главно вовремя понять что ты ошибаешься...
 
MATR0SKIN:
Ахмет его выкинул в форточку ?

Ну давайте начнём с домашних животных! первый выступает Кот в сапогах. (разогревает публику)
 
Tantrik:
Ну давайте начнём с домашних животных! первый выступает Кот в сапогах. (разогревает публику)


пусть покажет свой паспорт!

Причина обращения: