FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 339

 
explor:


в какой такой теме?

если по поводу вм то я не в курсе ребята 

 


выкладывал уже раньше ссыль

http://webmoney.ua/news/zayava.html

 
lotos7:


..он продолжит рост...евра уже на 97 проц .     определилась... 


залезу еще-) не мое это ждать... так прикинул примерно через пол часа где будет, тейк кинул и уехал....
 
plaza:

выкладывал уже раньше ссыль

http://webmoney.ua/news/zayava.html




я читал

даже не знаю что написать

должны разблокировать

мы же живем на Украине

 
tema077:


залезу еще-) не мое это ждать... так прикинул примерно через пол часа где будет, тейк кинул и уехал....

на свежую лосятинку успеешь,как приедешь))))
 
explor:


должны разблокировать

мы же живем на Украине


Вот и покупайте тушенку. Мне кстати кипрское бабло формально так и не вернули.
 
plaza:

на свежую лосятинку успеешь,как приедешь))))

Ещё не остывшую :)
 
plaza:

на свежую лосятинку успеешь,как приедешь))))


через пару дней только, у меня закрыто уже по тейку ...щас глянул в л.к.
 
tema077:


залезу еще-) не мое это ждать... так прикинул примерно через пол часа где будет, тейк кинул и уехал....


..на открытии дня может выбить..а так все хокккей...лыжи рисует... 
 
explor:


я читал

даже не знаю что написать

должны разблокировать

мы же живем на Украине

 


дело в том,что WMU и др.WM не деньги,а электронные титульные знаки и хоть в нашей налоговой(уже сделали Министерство доходов и зборов) работают "суперпрофи" они смекнули,что какие-то там знаки не отберешь,а гаранта WMU c реальными клиентскими 60 мио гривень на счету можно и "пресануть",придумав глупую отговорку-не платят налоги,незаконно,пирамида и т.п.бред)))

зная психологию "донецких" могу предположить,что за некоторый "откат" все решится "правильно,по понятиям")))

 
с канадцем сегодня под обосрался.... один лось... и 2 б.у. если б не уехал перекрыл бы один лот от 40 второй от 50 висел выбило по тралу в копейки... короче лошара я-\ пару дней подумаю над своим поведением-\
Причина обращения: