FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 400

 
Tantrik:
на австралийце большие свопы, основной капитал висит без стопов  - короче особый случай этот австралиец. (долго торговал австралл/йена)


у меня нет-)

 

 
tema077:


у меня нет-)

 

и куда они делись.
 
Tantrik:
на австралийце большие свопы, основной капитал висит без стопов  - короче особый случай этот австралиец. (долго торговал австралл/йена)


дахз, у мя по баям -0.04 за 0.01 лот а за сел еще и в плюсе :) просто я пока на микро... мне эти свопы .... :) на евре кстати больше свопы чем на австрале и минусовые в обе стороны
 
Tantrik:
и куда они делись.


фотошоп рулит

 
explor:


фотошоп рулит

 

есть ДЦ такие! - не перевелись ещё богатыри на земле .... (пока сливаешь всё будет Ок!)
 
grizlyk:

дахз, у мя по баям -0.04 за 0.01 лот а за сел еще и в плюсе :) просто я пока на микро... мне эти свопы .... :) на евре кстати больше свопы чем на австрале и минусовые в обе стороны
меньше, от ставки ЦБ зависит - не слежу за этим вроде было 3% (с плечом 1:100 за месяц съедят 30%)
 
Tantrik:
меньше, от ставки ЦБ зависит - не слежу за этим вроде было 3% (с плечом 1:100 за месяц съедят 30%)


разруливает, разруливает фотошоп

так не видна же дата открытия сделки 

 
Я правильно все делаю?))))) как вы думаете?Что не так я делаю? или все правильно?
 

Границы для заселения USD/CHF ...  

 
nosferatu24rus:
кукл забрал мой первый депозит, первый этап пройден xD


не расстраивайся сильно.

ты должен понять,

 что за удовольствие нужно платить 

Причина обращения: