FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 346

 
lactone:


опять же, банальные стереотипы. По существу есть что возразить к тому, что я написал был?

П.С. в налоговой не работаю, к "донецким"  никакого отношения не имею. К тому же, имею небольшой( но приятный) доход от частной деятельности, которой занимается друг и которую когда-то с ним сами и сделали.


мне пришлось столкнуться  с донецкими от власти по бизнесу и вообще по жизни...никогда не приходилось?лично я врагу не пожелаю,хотя среди них есть и друзья мои..я просто знаю что сейчас происходит в стране,а по существу я сказал-деньги людей под арестом,притом незаконным арестом и чтобы их вернуть людям,часть от них откусят,вот и все...
 
IDLER:
Рано, господа. На амерах объем  фьюча меньше европейского расколбаса. Уроетесь локами.


..тю..типун тебе на язык...значит  ретест 3065 возможен... 
 
plaza:

мне пришлось столкнуться  с донецкими от власти по бизнесу и вообще по жизни...никогда не приходилось?лично я врагу не пожелаю,хотя среди них есть и друзья мои..я просто знаю что сейчас происходит в стране,а по существу я сказал-деньги людей под арестом,притом незаконным арестом и чтобы их вернуть людям,часть от них откусят,вот и все...

 

по паре евро/доллар какие прогнозы?будет завтра 1,3145?)))

 
plaza:

мне пришлось столкнуться  с донецкими от власти по бизнесу и вообще по жизни...никогда не приходилось?лично я врагу не пожелаю,хотя среди них есть и друзья мои..я просто знаю что сейчас происходит в стране,а по существу я сказал-деньги людей под арестом,притом незаконным арестом и чтобы их вернуть людям,часть от них откусят,вот и все...


уважаемый, мы же ведь не философы, верно?

Я вам конкретно посчитал, какова прибыльность ВМ в Украине и сколько теоретически можно "отжимать" денег.

Во-вторых, вы как бы должны были знать, что еще в последнем квартале 2012 года был принят закон о том, что выпуском электронных денег может заниматься исключительно банк.

Или Вебмани ничего не знали об этом законопроекте? Так а почему ничего не предприняли?

 

По поводу бизнеса в общем - это жестокая вещь и тут не надо пугаться, если взялся за это. И с тебя будут хотеть откусить все подряд НЕ зависимо от региона происхождения.

А к словам типа "однабабасказала" о "плохих донецких" я отношусь с иронией, не более чем. 

- "я просто знаю что сейчас происходит в стране" 

Ну да, а я, дурак, живу в Антананариву и об Мадагаскаре говорю, наверное.

Ладно, конкретики от вас я так и не услышал.  Я не удивлен, поскольку стереотипные фразы сейчас в тренде=))

 
crespo1985:


по паре евро/доллар какие прогнозы?будет завтра 1,3145?)))


С чего такой интересный вопрос о цене? 

Умудрился купить на 1,3140?=)) 

 
да(
 
я в жопе?)))))
 
Прибыль от покупок можно будет получить не раньше следующей недели, при условии что рынок до пятницы развернется ))) Попытки и судороги начнутся завтра во второй половине дня )))
 
мнда фигово(
Причина обращения: