FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 167

 
MATR0SKIN:

Всем спокойной ночи.
Вот так вот за пол часа весь позитив от сегодняшней торговли улетучился.
Нет мотивации к дальнейшему общению.

потому што сам негатива нагнал и тем более евру не торгуешь а эт самое вкусное на форе и замечательно волачительное ))))
 
доброутро, еврик наоткат сеня соберется? крыть лок по баю частично или оставить ? а то уже 2 ордера на сел поставил чтоб в БУ селы позакрывать на откатике .. если он будет :)
 
grizlyk:
доброутро, еврик наоткат сеня соберется? крыть лок по баю частично или оставить ? а то уже 2 ордера на сел поставил чтоб в БУ селы позакрывать на откатике .. если он будет :)

Не знаю, но интересный уровень 1,32
 

USD/JPY может пойти сегодня вверх

со стопом где-то в районе 94,41 

 
IRIP:

Не знаю, но интересный уровень 1,32

у меня на нем отложка в бай стоит :) ща тогда попробую на закрытии азии позакрывать часть бая... :) мот удастся вылезти из солянки :)
 
Myth63:


фунт канадец не закрыла? =)

или испугалась ? =) 


 

Второй раз вершину трогать будем? 

 
IRIP:


 

Второй раз вершину трогать будем? 



ну а почему бы не потрогать )) пощупаем и на 62 пойдем весело и бодро )))
 
MATR0SKIN:


Зачот :)) Через годик достану свою, не выросла ищо :))

 

Я вообще поражаюсь. Все  торгуют в разные стороны, мнения разные до кровавых соплей. Но у всех прибыль.
Отсюда вывод - норм. трейдеры торгуют себе как умеют, а на публику (в частности тут) просто флудят и троллят :)))) 

Вывод - все трейдеры торгуют одно и тоже =) ?
 
_new-rena:
Было, Матроскин, не спорю. И распинаюсь тут я не так просто. Хочу чтобы поменьше народу полегло после первых удач. Не всегда правильные выводы сюда валятся, понимаешь?
Да хороший стейт Матроскин выложил. Можно сказать -крутой. Только не новичок он. Дуркует.
 

Каждое второе сообщение заканчивается вопросительным знаком....



Причина обращения: