FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 342

 
MATR0SKIN:
Там большая политика, тут маленькая. Какая разница, итог один - бабло забрали

в газпром позвони,там твои бабосы)))
 
 
explor:


как зачем?
он что беспризорный штоле ? 

Каждый раз когда я предъявляю пачпорт меня обвиняют в фотошопе и прочих смертных грехах :(
 
lotos7:


клин клином вышибем))))
 
plaza:
в газпром позвони,там твои бабосы)))

Да вывел уже давно. Но формально они ещё там.
 
lotos7:

Зачем давать БУ зависшим баям в 3240, голосую пик 3210 (или не дойдёт 5 пипок)
 
Ты б, Матроскин, поосторожней с цветметом. Ща полюбасу месяца полтора пасажиров собирать будут. А местечек для флэта много. Серебришко и до 23 прыгнет , не поморщится, а может 14-19 ей по кайфу. до 8.40 два года ждать.
 
IDLER:
Ты б, Матроскин, поосторожней с цветметом. Ща полюбасу месяца полтора пасажиров собирать будут. А местечек для флэта много. Серебришко и до 23 прыгнет , не поморщится, а может 14-19 ей по кайфу. до 8.40 два года ждать.
Ну и пусть собирают. Я с очень коротким стопом и очень быстро вылазю, по 10 целых пунктов тейкпрофитом беру и сваливаю в сторонку.
 
explor:

Ты что уже первую часть люди в черном посмотрел?


)))

нет скорее попрощался

https://www.youtube.com/watch?v=85IPwrB3rJ8 

 
plaza:

дело в том,что WMU и др.WM не деньги,а электронные титульные знаки и хоть в нашей налоговой(уже сделали Министерство доходов и зборов) работают "суперпрофи" они смекнули,что какие-то там знаки не отберешь,а гаранта WMU c реальными клиентскими 60 мио гривень на счету можно и "пресануть",придумав глупую отговорку-не платят налоги,незаконно,пирамида и т.п.бред)))

зная психологию "донецких" могу предположить,что за некоторый "откат" все решится "правильно,по понятиям")))



Хм, глупая логика.

Давайте посчитаем просто конкретно.

 Арестовали 60 млн грн, верно? Верно.

Вебмани формально за свои операции/транзакции берет не более 5%, верно? Верно.

То есть со всех 60 млн грн Вебмани в результате получит не более 60 млн*0,05= 3 млн "грязной" прибыли.

Теперь уберите расходы на содержание серверов, на персонал, отчисления в главный офис и т.д. и получится, что местным украинским  начальникам остаются совсем небольшие суммы.

Теперь вопрос: неужто вы думаете, что кто-то позарится на эти копейки из высшего эшелона власти, чтобы спецом поднимать всю эту бучу?

Да они пальцем не пошевелят ради такой мелочи=))) 

Причина обращения: