FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 343

 
explor:


все это ерунда

это проблема вм

если они эту проблему не решат 

то навсегда потеряют клиентов  


Да нет,это проблема украинских людей,которые в этом государстве занимаются электронным бизнесом в интернете.Угадай с трех раз,что ответят представители WM,регистрация в Лондонском почтовом яшике и имя владельца WebMoney никому не известно,какой-то налоговой милиции с Украины,которые решили,что гарант WMU в Украине участвует в финансовых пирамидах и т.п. бред?Правильно,их бред никто не станет слушать и их пошлют))))
 
lactone:


Хм, глупая логика.

Давайте посчитаем просто конкретно.

 Арестовали 60 млн грн, верно? Верно.

Вебмани формально за свои операции/транзакции берет не более 5%, верно? Верно.

То есть со всех 60 млн грн Вебмани в результате получит не более 60 млн*0,05= 3 млн "грязной" прибыли.

Теперь уберите расходы на содержание серверов, на персонал, отчисления в главный офис и т.д. и получится, что местным украинским  начальникам остаются совсем небольшие суммы.

Теперь вопрос: неужто вы думаете, что кто-то позарится на эти копейки из высшего эшелона власти, чтобы спецом поднимать всю эту бучу?

Да они пальцем не пошевелят ради такой мелочи=))) 


Арестованы не WMU а реальные 60 млн.грн на счетах гаранта,короче WMU не обналичишь теперь в Украине.
 
Tantrik:
Зачем давать БУ зависшим баям в 3240, голосую пик 3210 (или не дойдёт 5 пипок)



3280...
 
Tantrik:
Зачем давать БУ зависшим баям в 3240, голосую пик 3210 (или не дойдёт 5 пипок)



3480... 
 
С еврой непонятки для меня. По характеру движения, скорее вниз. Однако, среднесрочные бычары на 3080 стопы держали, на стопы посадили и отскочили. горе, горе, на заборе.
 
lotos7:


3280...
или осенью или к Новому Году (ждите)
 
plaza:

Арестованы не WMU а реальные 60 млн.грн на счетах гаранта,короче WMU не обналичишь теперь в Украине.

Это я знаю. Поэтому и спрашиваю - где здесь политика?
 
lactone:

Это я знаю. Поэтому и спрашиваю - где здесь политика?

ты сам с Украины
 
Tantrik:
или осенью или к Новому Году (ждите)



...посчитай  сколько дней был рост до коррекции и подели на 2...получишь дату...если понимаешь о чем речь ... 
 
plaza:

ты сам с Украины

да, иначе бы не был так уверен в своей позиции
Причина обращения: