FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 333

 
lotos7:


...проверено.... 

дык я жду жду :) ток вот придеццо ща лочить ауди чтоб полный лок был :)
 
lactone:

Я не пойму, чего вы тут хотите?

Ваши индюки говорят "вверх"?

Ну так держите.

Либо вы используете их как обратный фактор?

Ну тогда продавайте.


Чего вы тут хотите услышать? 

Если уже слили пару раз, так кто вам ума в голову запихнет?


Зачем эмоции?
Если не все, то большинство наверное было в похожей ситуации. Я был, когда начинал лезть в йену.
Самое верное - закрыть всё и включить мозги. Но жаба не даст. Мне не дала. В итоге я разрулил лок. Поэтому если ему жаба не даёт - пусть остынет, пусть цена улетит в плюс по одной стороне лока - а потом сам придумает.
Зато месяцы просадки включат ему думалку.
Или мы все тут такие адские профессионалы-"герои" что до новичка "наделавшего делов" снизойти не можем?
 
grizlyk:
783% ток ауди у мя теперь незалочен... там 0.17 лота в бай и 0.33 в селл (выбило 0.16 по профиту)
Ну вот ок. Отдохните, а потом потихоньку разрулите.
 
rokulikov:

А в 7.7 не считается?

 

я на ене какраз первый раз и сдулся :))) больше ее не торгую :) второй раз на золоте :)))  спасибо всем кто помогает. просто без поддержки можно пипец еще хуже навалять :) первый раз тоже тут многие помогали локи разрулить. сам бы несправился.


все , не лезу, отдыхаю. залочил ауди, пошол чай пить :) спасибо еще раз за помощь

 
MATR0SKIN:
Зачем эмоции?
Если не все, то большинство наверное было в похожей ситуации. Я был, когда начинал лезть в йену.
Самое верное - закрыть всё и включить мозги. Но жаба не даст. Мне не дала. В итоге я разрулил лок. Поэтому если ему жаба не даёт - пусть остынет, пусть цена улетит в плюс по одной стороне лока - а потом сам придумает.
Зато месяцы просадки включат ему думалку.
Или мы все тут такие адские профессионалы-"герои" что до новичка "наделавшего делов" снизойти не можем?

 И я был неоднократно в подобной ситуации. И даже сегодня вон немного накосячил.

Только поймите одну огромную разницу даже на своем примере - "Зато месяцы просадки включат ему думалку."

Не знакомый с форума, не оналитег с сайта, а своя родная думалка должна найти выход с ситуации.

Также и здесь - пока сам не додумается как не вляпываться в такие ситуации ( а это по его же словам, уже не первый раз), никто ему не поможет.


Я еще раз повторюсь с тем, к чему я пришел однозначно и окончательно - "локи детям не игрушка".

Если не умеешь "читать" график, то будешь локировать продажи на самом донышке покупками на хаях.

И я почти уверен, что у этого человека так и получилось только что с ауди - купил на самой вершине по 0,926 и пошел пить чай

 
lactone:

1) своя родная думалка должна найти выход с ситуации.

2) Также и здесь - пока сам не додумается как не вляпываться в такие ситуации ( а это по его же словам, уже не первый раз), никто ему не поможет.

3) Если не умеешь "читать" график, то будешь локировать продажи на самом донышке покупками на хаях.

1 да

2 да

3 да

И мы ему посоветовали 2 варианта 1 - всё закрыть (дорого, жаба) 2 - закрыть терминал и разгрузить мозг. Чтобы потом ваши пункты реализовывать.  

 
яж говорю потупости влез, непроверил верхние таймфреймы и нафигачил... и как всегда много :) стопов как всегда непоставил (грю же лошара...) вот и получил фашист гранату... додумаццо то как выйти всегда можно, просто ща отпуск намечается, ремонт машины, запуск сайта на работе, дети... вот и нажахал... я то понимаю свои ошибки, но пока что моск сопротивляется :)
 
MATR0SKIN:

1 да

2 да

3 да

И мы ему посоветовали 2 варианта 1 - всё закрыть (дорого, жаба) 2 - закрыть терминал и разгрузить мозг. Чтобы потом ваши пункты реализовывать.  


В дискуссии рождается истина=)

 
grizlyk:
яж говорю потупости влез, непроверил верхние таймфреймы и нафигачил... и как всегда много :) стопов как всегда непоставил (грю же лошара...) вот и получил фашист гранату... додумаццо то как выйти всегда можно, просто ща отпуск намечается, ремонт машины, запуск сайта на работе, дети... вот и нажахал... я то понимаю свои ошибки, но пока что моск сопротивляется :)


http://www.adamaz.ru/almazov_personal/10420-fraktalnyjj-analiz-po-sostojaniju-na-24.html

 Иногда помогает 

Причина обращения: