Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 19

 

За XP не знаю, у меня Win7 домашняя. До 500 билда было разрешение 1920*1080 и размер текста 150%, и всё было нормально. Какой до этого был билд даже незнаю т.к. всегда обновлялся автоматом.

Теперь после обновления увидеть что-то в МТ4 можно только снизив разрешение монитора до 1280*720. Конечно это не критично, но зачем так сделали непонятно. 

 

 1280x1024, ХР, 19 -  36 года

 
верните уровни тейка стопа и открытия ордеров в тестер стратегий .....
 

VOLDEMAR:
 верните уровни тейка стопа и открытия ордеров в тестер стратегий ....


Да, я писал на этом Форуме - быстро почистили мой негативный пост про 500 билд - боятся правды, что они грубо накосячили в это билде!!! Хоть бы сначала проверили недельку на всех ДЦ по всем параметрам. Нет - надо, по-русски - сразу выпускать!

В общем, суть моего поста - у моих друзей тоже пропали торговые уровни на МТ4 500 билда. Я не торгую МТ4 реал и не могу проверить. Я работаю на МТ5.

Разработчикам отвечу как смогу. 

 
Renat:
Господа, уровень бреда в этой ветке зашкаливает. Уж извините.

Мой комп,у которого 500 билд поджирает ВСЕ ресурсы, говорит о том, что уровень бреда зашкаливает как раз у метаквотов с его мертворожденным 500 билдом, все реально тормозит, индикаторы которые подгружали систему в допустимых нормах,сейчас просто "убивают" мт4 наповал.
 
Господа, если вы хотите скорейшего разрешения проблем, пишите в сервисдек с полным описанием ошибок и траблов.
 
yonson:
Чему верить?

P.S. 500 билд скачанный с MetaQuotes не имеет ошибок про которые я писал.

Ошибки в терминалах которые обновлялись в живую.

Вывод: глючит система обновления или ошибки успели исправить.




У меня обновляются некоторые терминалы и у них файлы 500 билда РАЗНЫЕ. Метаквотекс тестируют на нас баги и подменяют обновление БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ номера билда. Интересное понятие билда в процессе разработки - билды невидимки. Те кто обновился на 500 с кучей багов через живое обновление баги не исправят. Да, Ренат, у пользователей уровень бреда просто зашкаливает.
 

Попытался исправить уровни торговли в тестере добавив кусок кода в советники 

for( int f=OrdersTotal()-1; f>=0; f--)
if ( OrderSelect(f,SELECT_BY_POS)    )
if ( OrderSymbol()==Symbol()         )
if ( OrderMagicNumber()==0           )
{
if (OrderTakeProfit()>0  && ObjectFind("tp"+OrderTicket())==-1)
ObjectCreate("tp"+OrderTicket(),OBJ_HLINE,0,0,0);
ObjectSet   ("tp"+OrderTicket(),OBJPROP_PRICE1,OrderTakeProfit() );
ObjectSet   ("tp"+OrderTicket(),OBJPROP_COLOR,Green );
ObjectSet   ("tp"+OrderTicket(),OBJPROP_STYLE,0 );
ObjectSet   ("tp"+OrderTicket(),OBJPROP_WIDTH,2 );
if (OrderStopLoss()>0&& ObjectFind("sl"+OrderTicket())==-1)
ObjectCreate("sl"+OrderTicket(),OBJ_HLINE,0,0,0);
ObjectSet   ("sl"+OrderTicket(),OBJPROP_PRICE1,OrderStopLoss() );
ObjectSet   ("sl"+OrderTicket(),OBJPROP_COLOR,Red );
ObjectSet   ("sl"+OrderTicket(),OBJPROP_STYLE,0 );
ObjectSet   ("sl"+OrderTicket(),OBJPROP_WIDTH,2 );
if (ObjectFind("op"+OrderTicket())==-1)
ObjectCreate("op"+OrderTicket(),OBJ_HLINE,0,0,0);
ObjectSet   ("op"+OrderTicket(),OBJPROP_PRICE1,OrderOpenPrice() );
ObjectSet   ("op"+OrderTicket(),OBJPROP_COLOR,Green );
ObjectSet   ("op"+OrderTicket(),OBJPROP_STYLE,0 );
ObjectSet   ("op"+OrderTicket(),OBJPROP_WIDTH,2 );

if (ObjectFind("sl"+OrderTicket())==0&&OrderStopLoss  ()==0)ObjectDelete("sl"+OrderTicket());
if (ObjectFind("tp"+OrderTicket())==0&&OrderTakeProfit()==0)ObjectDelete("tp"+OrderTicket());
}

for( int i=OrdersHistoryTotal()-1; i>=0; i--)
if ( OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY )    )
{
if ( ObjectFind("op"+OrderTicket())==0)ObjectDelete("op"+OrderTicket());else Print( GetLastError());
if ( ObjectFind("sl"+OrderTicket())==0)ObjectDelete("sl"+OrderTicket());else Print( GetLastError());
if ( ObjectFind("tp"+OrderTicket())==0)ObjectDelete("tp"+OrderTicket());else Print( GetLastError());
}

 И О ЧУДО НА ДЕМО И РЕАЛЕ РАБОТАЕТ ,   В ТЕСТЕРЕ НЕТ (((((((((((

 
marker:

Мой комп,у которого 500 билд поджирает ВСЕ ресурсы, говорит о том, что уровень бреда зашкаливает как раз у метаквотов с его мертворожденным 500 билдом, все реально тормозит, индикаторы которые подгружали систему в допустимых нормах,сейчас просто "убивают" мт4 наповал.

И даже доказать тормоза с убийствами можете?

Уверен, что с доказательствами будет провал, даже если начнете на ходу придумывать.

 
FAQ:
Господа, если вы хотите скорейшего разрешения проблем, пишите в сервисдек с полным описанием ошибок и траблов.
На самом деле у них другая задача. Просто накопленный пар выпускают.