Бета-тестирование нового 495 билда MetaTrader 4 - страница 14

 

"Боюсь, Вы не понимаете, о чем я рассказывал."

Я прекрасно всё понял, а Вы меня поняли???

Почему обновление терминала происходит именно таким образом, что нарушается его нормальная штатная работа?

Почему пользователь ставится перед фактом подобных совершенно неожиданных проявлений, а не предупреждается об этом заранее?

Никаких всплывших окон, ничего - просто терминал пропал на некоторое время и появился в непотребном виде - без профилей, индикаторов, скриптов, советников...

Хорошо ещё мне пришло в голову не наломав дров ещё раз его перезагрузить, но до сих пор душа не спокойна - всё ли вернулось на место и чего ожидать в следующий раз - безо всяких предупреждений. Напоминаю - в этом терминале крутятся наши реальные деньги, если вам это "по-барабану", то мне и другим трейдерам совсем наоборот, нам не до шуток. После таких чудес украшательства типа "торговли в один клик" уже не радуют, поскольку подрывается уверенность в надёжности вашего софта.

 

Вот, выполз ещё один "косяк" нового билда и новых примочек:

реальный счёт, позиция в прибыли, пытаюсь перетащить мышкой стоплосс в безубыток - ничего не происходит!

В журнале появляется запись "... ... ...: modification of order #... sell 0.10 EURUSD_m at 1.29827 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 1.29750 failed [Invalid S/L or T/P]" 

Причём, дело происходит на счёте, где StopLevel = 0 !!! 

Как можно торговать вот такими непротестированными "примочками", навязанными мне без моего согласия? 

 
alexvd:


При выставлении ордеров объем берется с вкладки быстрой торговли.

  

 

 Можете приложить скриншоты/логи? Еще лучше - в сервисдеск, если проблема не объясняется в приведенном скриншоте, а состоит в чем-то другом.  



  да нет.. :-))) я имел ввиду ордер по умолчанию в контекстном меню графика... они все были по 0.02, хотя в настройках я явно указывал 0.01...

 через день уже все исправили... спасибо... :-))) 

 

Batman, к сожалению, Вы ошибаетесь и свое непонимание пытаетесь выставить ошибками терминала.

Кроме уровней стопа есть еще и другие условия проверок. 

 

Если я, к сожалению,  ошибаюсь, то объясните, что может быть причиной неработоспособности модификации стоплосса путём перетягивания линии мышкой на уровень безубытка при условии, что по торговым условиям уровни стопа на этом счету равны нулю, а прибыль в это время превышает спред не менее, чем в десять раз. При этом модификация традиционным способом происходит без проблем. Я подозреваю, что если в этой ситуации не виноват новый билд терминала, значит, у ДЦ имеется возможность РАЗДЕЛЬНОЙ настройки торговых условий для:

- окна модификации ордера

- торговых приказов эксперта

- модификации ордеров при помощи мыши.

Разъясните, если я не прав, как такое может происходить и в чём причина ошибки, возникающей при попытке модификации ордера.

 
Вот сколько работал с компьютерами, больше всего мне понравился вирус "Чернобыль".... к слову....
 
Здравствуйте. Как отключить функцию вызова окна ордера двойным шелчком мыши. Жутко мешает.
Причина обращения: