[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 787

 
Myth63:


от этого уровня жду хорошую коррекцию. как и писал, бай на 2765 СЛ 2720.

 


  Можно поинтересоваться откуда такие цели 1.13 ... ? 

  Вроде на всем историческом пути евро предпосылок для таких целей не было...

  Спасибо за внимание... :-))) 

 

 сдаецо будет легкое движение вверх, точнее будет утром известно

 
Myth63:


от этого уровня жду хорошую коррекцию. как и писал, бай на 2765 СЛ 2720.

 


Да я не это имел ввиду.. Вы же вроде говорили о серьезных покупках начиная с 1,277 и ниже...
 
zoritch:


  Можно поинтересоваться откуда такие цели 1.13 ... ? 

  Вроде на всем историческом пути евро предпосылок для таких целей не было...

  Спасибо за внимание... :-))) 

у меня свои расчёты=)

Скажем так, те кто солил на 37, тут закрылись ( на 2760-2780 )

а на 1.13 очень большой Бай вопрос пойдём туда или нет.

 
lactone:

Да я не это имел ввиду.. Вы же вроде говорили о серьезных покупках начиная с 1,277 и ниже...

я и не отрицаю. первую ласточку в лонг поставил.
 

всем вопрошавшим ответил, смотрите ЛС

хде ночная смена?))) прогулы в табеле будут)))

 
Ребята! Спасибо за поздравления! 
 
alex_r:

всем вопрошавшим ответил, смотрите ЛС

хде ночная смена?))) прогулы в табеле будут)))


Тута мы, тута, не шуми)))
 
chepikds  congratulations 
 

Фунтом кто интересовался

 

И МТ5:

"Прошу подсказать: кто нить пользуется Autochartist? Получаю инфу от него, да что-то все не в попад. Который день уже глаголет на Север. Так это все ожидают еще с 1.34, а отката к падению все нет и нет(( Стоит ли на него вообще смотреть или уже отказаться от рассылки?

"Со вчерашнего вечера мы можем наблюдать вялую восходящую коррекцию. Она очень похожа на позавчерашнюю. Из всего этого можно заключить следующее: Сегодня продолжится падение еще на сто пунктов вниз и в помощь нам глобальные падающие тренды на дневках и месяцах."

"Пара находится под серьезным давлением медведей и робкие попытки быков предпринять контратаку разбиваются на вал продаж. При возможном коррекционном росте в направлении 200-дневной скользящей средней установлен лимитник на шорт.Здесь же проходит и 50-дневная EMA 4-х часовика. Ждем-с"

"Доброе утро! Видим что продавцы уменьшили позиции, сегодня скорее всего пойдут на север. ИМХО! Спасибо за внимание" 

Причина обращения: