[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 778

 
Ishim:

следующая цель 2730 - надо прикидывать откуда,  да фунт/йена осталось свопы отбить прошлый раз не дали теперь их больше стало.

закрыл баи с небольшим +, сорвался рост на м1 - 2775 - 2750 вот там и куплю. Кстате был тут разговор что ТА не работает и будущее за иланами... мог бы подсказать методу торговли локом и с минимальным знанием ТА - если кому интересно. (но с одним условием у чела должно быть богатое воображение! например Миф подходит))) и вот вопрос какую фигуру из 3х пальцев я держу?)

доп. Чепикдс вычеркнут из претендентов на шаблон!

 
Ishim:
закрыл баи с небольшим +, сорвался рост на м1 - 2775 - 2750 вот там и куплю. Кстате был тут разговор что ТА не работает и будущее за иланами... мог бы подсказать методу торговли локом и с минимальным знанием ТА - если кому интересно. (но с одним условием у чела должно быть богатое воображение! например Миф подходит))) и вот вопрос какую фигуру из 3х пальцев я держу?)


Чеп то чем уже провинился?)))

 
strange:


индекс нижние цели - любые варианты 

 
Ishim:


доп. Чепикдс вычеркнут из претендентов на шаблон!


Как скажешь!
 
chepikds:

Как скажешь!
за подтасовку результатов!  м1  записывай 2750  -  2770 - 2740
 
Ishim:
за подтасовку результатов!


справедливо!
 
Ishim:
  м1  записывай 2750  -  2770 - 2740

Да и не нужен мне твой шаблон)))
 
chepikds:

справедливо!


Это он тебе на м1 сказал, сразу спроси цену на других тф, у него на каждом цена другая... 

 
chepikds:
Да и не нужен мне твой шаблон)))

   щютка... (Артикул бота пишет? ладно пусть будет он на первом месте может и мне бота напишет))))))
 
chepikds:
Да и не нужен мне твой шаблон)))


Как с ГУРУ разговариваешь? 

Видишь, Миф хорошо себя вел и теперь он берет его в ученики.... 

Причина обращения: