[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 680

 
Еврозона готовится к худшему - объявлению Кипра банкротом и его выходу из валютного блока

Государственная задолженность республики, составляющая 14 млрд евро, действительно велика для страны, чей ВВП не превышает 17 млрд, - пишет немецкая Die Welt. - 
Однако несмотря на это, она ничтожно мала для того, чтобы сотрясти всю европейскую финансовую систему. По январским данным долговые обязательства кипрских банков перед иностранными составляли 52 млрд евро

 
Обожаю пятницу:) Ну и когда выгодно селить? Все-же ожидаю крутого обвала на 250 пипсов минимум.
 
я все евро ену пытаюсь солить) уже раз 8 б.у. вынесло-\
 
IDLER:

Евра продана с пятницы(писал). Добавлял ниже текущего уровня (был грех). Поставил общий бу на серию. Очень удевлюсь, если 28 не закрою.
Все ошибаются, но когда чуйка начинает по мозгам бить начинаешь понимать рынок.... И она не подводит, я заработал 200к мне теперь хватит на пару месяцев поеду отдыхать....
 
margaret:

вот изучив всё, лично мне кажется, что кипрская проблема - это не проблема для евро...


Маргарет, мне ясно одно, тем кто затарился евро на 1.20-23, про таких монстров как Баффет я вообще молчу, глубоко пох на Кипр и все остальное, для меня вопрос стоит так: откуда они начнут дальше вверх, отсюда, с 1.26 или 1.24, и будет это вверх очень далеко и надолго.

А такие "похоронные" новости типа Кипра часто проскакивают именно около донышек.

Песнь про паритет будет вечной)))

 
IDLER:

Не права

26 выпуск слушал?


http://finam.fm/broadcast/76/

 
strange:


Маргарет, мне ясно одно, тем кто затарился евро на 1.20-23, про таких монстров как Баффет я вообще молчу, глубоко пох на Кипр и все остальное, для меня вопрос стоит так: откуда они начнут дальше вверх, отсюда, с 1.26 или 1.24, и будет это вверх очень далеко и надолго.

А такие "похоронные" новости типа Кипра часто проскакивают именно около донышек.

Песнь про паритет будет вечной)))


Знаю одно, у Меркель осенью выборы и она не пожертвует своей карьерой ради киприотов...
 
margaret:

Знаю одно, у Меркель осенью выборы и она не пожертвует своей карьерой ради киприотов...



Да погалдят немного и забудут кто это такие)))

А шамана смотрю Ахмет скоро вообще с работы отпускать не будет)))

 

Привет!

Кому в жилку а кому нет выстрел евры? Прогнозы какие были? 

 
strange:


А шамана смотрю Ахмет скоро вообще с работы отпускать не будет)))

Не делится чтоли? Что то он притих, наверное рубит по черному....
Причина обращения: