[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 685

 
marker:

Я своего тоже так же иногда применяю, кады намартинит по самые уши,мона и в реале позой меньшей в 2-3 раза входить, ну и плюс естественно другие факторы учитывать по своей системе)

Есть мартины слепые есть зрячие ))) зрячие вы нигде не найдете а если и найдете то вас посадят за инсайдерскую торговлю ))) 
 
nvizion777:

Есть мартины слепые есть зрячие ))) зрячие вы нигде не найдете а если и найдете то вас посадят за инсайдерскую торговлю ))) 

Абсолютно все мартины льют - однозначно! 

Уж не на курсах ли Вы побывали? 

 
предположу, что  Евро  селл лимит 1.3000  (может ещё будет сегодня).
 
nvizion777:


  ну и где твой профит фактор ? ))) Хотя бы с реальных ордеров показал бы фактор ))) которые были на реальном рынке ))) 



На рияле,торгую руками) А ты у себя относительную и максимальную просадку видел? При равных начальных депо она у тя выше+у тя ниже профит общий)Далее будем меряться?))Плюс ты период не указал)

Теоретически допустим что запускаем твоего бота и моего с одинаковыми начальными депо 10К и они тут же (по закону подлости уходят в максимальную просадку), вопрос, у кого депо продержится дольше?)))

 
tuma88:
предположу, что  Евро  селл лимит 1.3000  (может ещё будет сегодня).

Считать "подцелуи" нужно начинать.

Я уже в продаже. 

 
nvizion777:

Есть мартины слепые есть зрячие ))) зрячие вы нигде не найдете а если и найдете то вас посадят за инсайдерскую торговлю ))) 

Мартын он и есть мартын,даже когда он по самые уши в просадке я сто раз подумаю прежде чем войти))
 
marker:

На рияле,торгую руками) А ты у себя относительную и максимальную просадку видел? При равных начальных депо она у тя выше+у тя ниже профит общий)Далее будем меряться?))Плюс ты период не указал)

Теоретически допустим что запускаем твоего бота и моего с одинаковыми начальными депо 10К и они тут же (по закону подлости уходят в максимальную просадку), вопрос, у кого депо продержится дольше?)))



ты говоришь про обычный илан у которого профит фактор ниже 4 и просадка больше чем профит ))) мой бот к этому отношение не имеет ))) 

умный бы человек сказал нужны реал тесты от 6 месяцев все что ниже "везение" раз в год и палка стреляет  

если например дашь илану 30% депа он его сольет в то время как мой даже в просадку не влезет огромную ))) алгоритмы разные настолько что это небо и земля  да и что по вашему просадка ? 500 пип или 1000 ? по 4зн изучите просадки алгоритмического трейдинга 

 
solar:

27.10.05 20:27 зареген... а так долго и не регился...  такое дело.... неважно

Да,там люди годами читают и не регаются))Да,проехали, не важно)
 
nvizion777:


ты говоришь про обычный илан у которого профит фактор ниже 4 и просадка больше чем профит ))) мой бот к этому отношение не имеет ))) 

умный бы человек сказал нужны реал тесты от 6 месяцев все что ниже "везение" раз в год и палка стреляет  


Значит я глупый) Мне для начала (шобэ время не терять) достаточно отчета с тестера,просто все, как день)))Енто не илан. В мартынах главное просадка,все остальное второстепенно,ты у селян спроси,там мартынщики опытные) И оптить мартына нуна как минимум за период год,я уж стока ботов насмотрелся,накрутился разных за стока лет,шо ничему не удивлюсь))
 
_new-rena:

Абсолютно все мартины льют - однозначно! 

Уж не на курсах ли Вы побывали? 


имеем заказ от банка на 1 миллиард у банка есть выбор вогнать сделку сразу тем самым обвалив курс и накормив сеточников на пробой ? или они по тихому раздробят заявку на 1000 частей и в течении дня  будут выводить во флете 

Брокер не работает в одиночку и он дает задание заявку в 1000 частей раздробить на 10 тысяч ) что бы уж точно никто не заметил ни HFT боты, ни скальперы в стаканах ни домохозяйки которые смотрят новости 

Вопрос таков это мартингейл ? или вы думаете что очень очень большие деньги выводят на 1 уровне и по одной цене ?  значит все брокеры с рейтингом AAA+ играют в МАРТЫН ?? однорукого бандита с джекпотом ? ))