[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 686

 
solar:

а Ленточка кстати как ?  а то потерял ее , фунта хорошо торговала. 

Вот не поверишь,ее несколько лет не было, а на днях появилась,у нее ник другой Bukergel, еще в 2008 году зареганный кстати, у нее ребенок сейчас вроде, торгует, но не внутри дня, некогда, дела-заботы, но я так понял фунта она так и торгует, только говорит мизером,почти безрисково,но помногу фигур,больше говорит для поддержания формы,так как не может сейчас полностью быть в рынке))
 
nvizion777:


Вопрос таков это мартингейл ? или вы думаете что очень очень большие деньги выводят на 1 уровне и по одной цене ?  

Вот реальный выше совет Вам дали...

Самые крутые ответы у селян получите. Я не занимаюсь торговлей, которая чего то выжидает.

 
А по моему сравнивать 1 лярд банка и свой депо с плечем 100 - это мягко скажем, некорректно, не находите?))) Не нуна путать куй и морковку)
 
стрендж ты где стоп на продажу кабеля ставил?
 
marker:
А по моему сравнивать 1 лярд банка и свой депо с плечем 100 - это мягко скажем, некорректно, не находите?))) Не нуна путать куй и морковку)

я показал основы брокерского бизнеса ))) 

Самые крутые ответы у селян получите. Я не занимаюсь торговлей, которая чего то выжидает.

Верно поэтому сливайте деньги брокеру ))) а лучше мгновенно ) 

 вы решите мгновенно вот такие задачи ? S = K + (K*P*d/D)/100 или  A2=1*(1-X/100) (100-X)/100=1,32 ; 100-X=132 

 
Вощем тема обширная и не буду я тут флудить)
 
marker:
Вощем тема обширная и не буду я тут флудить)

 тоже ухожу )) тут как обычно ничего нового ))) 
 
solar:

А как вы собираетесь сделать нормализованный  канал  на котировках ?  Может не будем издеваться над  "постояльцами" ветки  ? )))) Ну давайте проще , по колхозному что ли ? Пример - есть ли у Вас советник который оптимизирует шаг отложенных ордеров от убыточной позиции ? НУ давайте начнем вещи называть своими именами  ? Онанизм -онанизмом и так далее... ну вот правда к чему это все  ? )))) 

Я кады зашел в ветку какой то там коинтеграции или эконометрики, я ваще офуел просто,чем люди тока не занимаются в поиске грааля,даж фурье туда пытались присобачить,стока вумных слов,стока всего,а толку ровно НУЛЬ)) Я читал и плякал))) А еще мне нравится слово экстраполяция, прости Господи))) Это ваще,верх))
 
nvizion777:

профит фактор 4 у тебя  у меня 11 есть разница ? ))) 
у меня Profit Factor:    59.85  - это нормально?
 
Ishim:
у меня Profit Factor:    59.85  - это нормально?


кидай реал отчет баланса где больше 100 сделок ))) посмотрим ))) 
Причина обращения: