[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 679

 
IDLER:

Вы выводили с форы Деньги? Не деньги, а ДЕНЬГИ?
да, но не столько сколько мне бы хотелось, был один моемент когда я бы мог всю свою оставшуюся жизнь плевать в потолок и не только я, но и вся моя семья......
 
plaza:

Это к слову о случайностях))))

О ..... Мизуха .... не хватает  моей любимой Николь Элиот 

 

margaret:

ты лично, вывел свои деньги оттуда?

в личке ...

 
solar:

О ..... Мизуха .... не хватает  моей любимой Николь Элиот 

 

Ху ис? Ты тут без меня смотрю совсем службу завалил, ситуацию не освещаешь, Ишим распоясался по самое немогу....
 
strange:
Ху ис? Ты тут без меня смотрю совсем службу завалил, ситуацию не освещаешь, Ишим распоясался по самое немогу....


а она вечно на профинанс лет 5 назад против тренда ... веселое время было. .... (с грустью) 
 
IDLER:

в дурдом
вот вам и выстрел о котором я говорил, не судите строго всех с праздником равноденствия! ;)
 
strange:

Ты не смотри, что он про анунахов рассказывает, с головой дружит и деньги держит строго в стеклянных банках)))

вот изучив всё, лично мне кажется, что кипрская проблема - это не проблема для евро...
 

Грааль закрыл сетку бай ордеров начал скальпить на селлл ))) ждем когда будет широкий тейк сделок а потом входим с реал счета ))

 y

 Подумал и выставил широкий тейк ))) подождем пока намартынит ))) 

 

 
margaret:

вот изучив всё, лично мне кажется, что кипрская проблема - это не проблема для евро...


Я тоже пока так же  думаю. Шире и глубже вопрос.. Другим странам предоставляли помощь,   а  у них была ситуация еще хуже...

Польша 39 ГОД.... аналоги сами проводите.  

 
Martingeil:
вот вам и выстрел о котором я говорил, не судите строго всех с праздником равноденствия! ;)


Евра продана с пятницы(писал). Добавлял ниже текущего уровня (был грех). Поставил общий бу на серию. Очень удевлюсь, если 28 не закрою.
 
margaret:

вот изучив всё, лично мне кажется, что кипрская проблема - это не проблема для евро...

Не права
Причина обращения: