[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 673

 
Засолил фунт опять на 5202 и евройну на 122.88, стоп 10 тейк 122.34.
 
Martingeil:
пошел на .... мне твое мнение вообще по боку!


Потом про бу раскажешь. И про Альпы.
 
IDLER:

Потом про бу раскажешь. И про Альпы.
я тебе уже ответил!
 
Martingeil:

ну что поперли на вверх))))



мой бот уже неделю баит ))) могут покрыть сетку ордеров еще раз если большие деньги не вывели на рынок ))) 

 

 

 
nvizion777:


мой бот уже неделю баит ))) могут покрыть сетку ордеров еще раз если большие деньги не вывели на рынок ))) 

 

 

Мы за тебя рады, но на мой вопрос все таки ответь - нахрена нам знать что делает твой бот?
 
strange:
Мы за тебя рады, но на мой вопрос все таки ответь - нахрена нам знать что делает твой бот?


что б пива налил ))) 
 
Martingeil:
я тебе уже ответил!


Хамить-то зачем? Просто другой взгляд.
 
IDLER:

Хамить-то зачем? Просто другой взгляд.
ну извини у нас праздник, зашел глянуть, а тут такое не хотел обидеть, но и ты сам хорош аскарбляешь, и ждешь другой реакции тем более от меня....
 
Martingeil:
ну извини у нас праздни,к зашел глянуть не хотел обидеть, но и ты сам хорош аскарбляешь, и ждешь другой реакции тем более от меня....


Я незжал на хуемеров адресно. Что б форум не засерали. От адекватных людей жду поддержки в праведном деле. Чем оскорбил, не понял. Просто сомнение.
 
nvizion777:

что б пива налил ))) 

Ты не понял, если ты хочешь осчастливить мир своим граалем, то кинь ссылку на свою ветку и там можно его обсуждать, рассматривать полотна и т.д. и т.п.
Причина обращения: