[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 676

 
IDLER:
Вопрос не в евре, а во франке и фунте. Если победят добрые силы, то ебнутся, кросавчеги. ну а если Миф прав, то Царство Тьмы и отсутствие логики.
вы как в зазеркалье живете мне бы ваши проблемы......
 


но лучше курить пока бамбук на заборе))))

 
IDLER:

Да готов я был развернутся. Но Кипр - слишком серьезно. Вижу низ. Без фанатизма.

ну собственно в чистом евробаке я тож без поз,в любом случае дадут на откате вверх встать, если уж так припрет)
 
strange:
А куда он прет? За неделю меньше ста пунктов.

посмотрите дневные и остальные выше этого тф, все указывает на верх, пока не будет конструкции к низу  резкого падения ожидать не стоит хотя бывают исключения....
 
plaza:


так евра ща на объемах, внизу и вверху не шибко еще набрали...
 
strange:
А куда он прет? За неделю меньше ста пунктов.


Просто продавшие на лоях держат движение. ну дадут 53. Мое мнение не изменится. Ищем входы на сэл.
 
plaza:

я не исключаю похода вниз но в виде отката пока что не сформировалась цена, хотя есть предпосылки у фунта к низу на Н4 но вопрос пока это одна свеча и она может перерисоваться и будет уже другая картина, так что вопрос открытый, до первого импульса там уже все станет на свои места....
 
nvizion777:


мой бот уже неделю баит ))) могут покрыть сетку ордеров еще раз если большие деньги не вывели на рынок ))) 

 

 


Я кстати так же активно юзаю одного мартина,я жду пока он влезет по самые уши в бай или селл и покупаю/продаю в 2-3 меньшим объемом чем набрал бот, что бы запас был еще больше чем у бота))) Плюс к этому смотрю пару индюшков и прочее) Бот выступает своего рода тоже, как бы индикатором)
 

По фунту ожидаю чего то такого:

 

Легче нарисовать чем объяснять на пальцах))) 

 
Martingeil:
посмотрите дневные и остальные выше этого тф, все указывает на верх, пока не будет конструкции к низу  резкого падения ожидать не стоит хотя бывают исключения....


Исключения правят миром. Бабла для всех не будет.
Причина обращения: