[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 644

 
MATR0SKIN:
А кто тут делал индикатор "переливания денег"? Солар ? Можно кратенький дайджест последних двух дней?

Какой там индикатор, тут вон граалевод картинной галереей своей задрал уже)))
 
Neffedov:
Когда это гребанная коррекция по фунту начется,аааа задолбали банки Англии....
Коррекция, простите, КУДА. Т.е. куда для вас тренд и куда коррекция ?
 
вниз...
 
strange:

Какой там индикатор, тут вон граалевод картинной галереей своей задрал уже)))
Ну у меня впечатление что сливают еву и вливают в кенгуру, киви и возможно в фунтик
 
коррекцию жду на 1,49
 
Neffedov:
коррекцию жду на 1,49

Продажа зависла ?
 
MATR0SKIN:
Ну у меня впечатление что сливают еву и вливают в кенгуру, киви и возможно в фунтик


А ты уверен, что ее сливают?
 
strange:

А ты уверен, что ее сливают?


Был бы уверен - не спрашивал бы.
Сижу вот пытаюсь раскрыть всемирный заговор :))) 

 

Заговор))))Матроскин, был бай с утра 800 пп 2 лотами нагрел,а потом селл на 1,52092 коррекция должжна быть,повезет еще 1000 пп возьму...фунт вверх идет и это надолго,как бы до понедельника успеть со вторника начнеться массовое вливание денег с Кипра в Англию,Франк, и как по мне доллар,кто0то вроде на РБК говорил еще,Демура вроде, что перед фатальным спадом ,доллар поднимется до небес время приблизительно апрель - май

 
Neffedov:

Заговор))))Матроскин, был бай с утра 800 пп 2 лотами нагрел,а потом селл на 1,52092 коррекция должжна быть,повезет еще 1000 пп возьму...фунт вверх идет и это надолго,как бы до понедельника успеть со вторника начнеться массовое вливание денег с Кипра в Англию,Франк, и как по мне доллар,кто0то вроде на РБК говорил еще,Демура вроде, что перед фатальным спадом ,доллар поднимется до небес время приблизительно апрель - май

Средневековье и бартер ?
Причина обращения: