[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 641

 
marker:

Базаришь, вогнать туды можна все что угодно,мож он данные с EBS берет,может там данные с отдельно взятой кухни, х.з, вот и спрашиваю))

он к фиду цепляется)
 
marker:

Базаришь, вогнать туды можна все что угодно,мож он данные с EBS берет,может там данные с отдельно взятой кухни, х.з, вот и спрашиваю))
Так +1 значит "присоединяюсь к вопросу". Интересно откуда тянет, но цена моего брокера ходит отлично за этим "стаканом"
 
alex_r:


чет он у тебя не там лежит)))))

 


И в экспертах тоже есть)) Х.з может я раньше что то пытался воткнуть по торговле в один клик,вот и осталось что нить в индикаторах.а твоя прога да,в экспертах,все пучком и показывает как надо)) Ща с народом пойду поделюсь))
 
alex_r:

он к фиду цепляется)

эээ,это что такое?))Слово знакомое,а вот не помню, мона проще для ламеров?))
 
marker:

эээ,это что такое?))Слово знакомое,а вот не помню, мона проще для ламеров?))

берет данные с твоего сервера)
 
alex_r:

берет данные с твоего сервера)

Другими словами, если устанавливаю в альпы,показывает заявки с альпов,если устанавливаю в кухню ромашка,то показывает объемы кухни ромашка?))
 
marker:

Другими словами, если устанавливаю в альпы,показывает заявки с альпов,если устанавливаю в кухню ромашка,то показывает объемы кухни ромашка?))
Похоже что так.
Ну сами посудите - объёмы-то сравнительно небольшие
 
Хотя заявки в альпах и в ромашке должны быть одинаковы,если эти данные с рынка, так как по идее не важно откуда ты "видишь" данные ордера,они есть в рынке, хотя х.з. В общем не буду заморачиваться)
 
marker:
Хотя заявки в альпах и в ромашке должны быть одинаковы,если эти данные с рынка, так как по идее не важно откуда ты "видишь" данные ордера,они есть в рынке, хотя х.з. В общем не буду заморачиваться)

это к фьючам относится, на форе куча поставщиков ликвидности и данные будут отличаться, как и котировки)))
 
MATR0SKIN:
Похоже что так.
Ну сами посудите - объёмы-то сравнительно небольшие


Ну если сравнивать с дуковским стаканом,то сравнимые, а дука не маленькая кухня (яб даже сказал столовая) , поэтому думаю что видят и в дуке и в кухне ромашка,в стакане примерно одно и тоже)) Хотя было бы интересно в он лайне сравнить,что стакан дуки и данный стакан показывают)
Причина обращения: