[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 638

 
alex_r:


могу такую скинуть фигню 

чеб не сделать такое?

 

да она мне без надобности у меня к мт4 только как к инструменту, что нибудь проанализировать или написать какой нибудь индикатор - анализатор не более, я торгую в профинансе.

marker:

http://www.forexpf.ru/news/2013/03/21/ai2g-dannye-iz-germanii-takzhe-razocharovali-evro-dollar-obnovil-dnevnoj-minimum.html#3997761  ты заходи,если шо))
спасибо, да я как то здесь уже привык :)
 
nvizion777:


По фунту он делает прогноз на шорт ))) по Nzd новые цели и открывает новые ордера на бай )) можно поскальпить но тейк все же маленький прогнозы ниже 30 пип не смотрю хоть и отрабатывают отлично )))  

 

 

 

 

 


кажется разумным
 
marker:

а как юзать,куда устанавливать?) Сенкс.

http://www.rvdmarkets.com/downloads/software/One_Panel_Description.pdf
 
Neffedov:
Всем привет!! А тут есть кто на реале  работает?! Или все на демке((((
Корректным был бы вопрос "работает ли кто-то с депо менее 100 тыс. баков"?
 
IDLER:

кажется разумным

Не хотят закрывать ))) 

 

21 марта. /Dow Jones/. Если Кипр не заключит сделку об оказании помощи с Евросоюзом и Международным валютным фондом к понедельнику, то Европейский центральный банк прекратит чрезвычайное финансирование его проблемных банков, заявил ЕЦБ в четверг.

>"Управляющий совет центрального банка принял решение сохранить текущий уровень Чрезвычайной поддержки ликвидностью /LMA/ до понедельника, 25 марта 2013 года", - говорится в заявлении ЕЦБ.

>"В дальнейшем LMA может рассматриваться только в том случае, если будет принята программа Евросоюза и Международного монетарного фонда, которая обеспечит платежеспособность банков", – продолжил ЕЦБ.

 
nvizion777:

Не хотят закрывать ))) 

у тебя сел должен закрыться по аску а не по биду
 
alex_r:

http://www.rvdmarkets.com/downloads/software/One_Panel_Description.pdf

А куда устанавливать то?
 

"Европа задается целью сэкономить деньги налогоплательщиков из тех стран ЕС, которые сами же эту ситуацию раньше создавали и финансировали Кипр. Вот это вот, на мой взгляд, очень опасно и породит массу проблем в отношениях с Европой", - добавил управляющий директор "Арбат Капитала".

Развивая тему, эксперт пояснил, что в кипрской ситуации, у Европы появилась уникальная возможность решать проблему не за счет своего налогоплательщика, а за счет людей, "до которых в Европе вроде бы никому нет дела". "И самое ужасное, что в иностранной прессе каждая статья про Кипр уже говорит о том, что там же половина денег русские, наверно, и криминальные. А наверно, вообще, они все криминальные, и скоро слово "наверно" исчезнет, будет создаваться такой имидж, что, раз это русские деньги, так их, ну, если отобрать нельзя, так давайте хотя бы за счет них и погасим кредиты, лишь бы только не пострадал налогоплательщик стран ЕС", - объяснил Голубович. "А то, что эти деньги там находятся, потому что Кипр работал по правилам ЕС, про это можно забыть. Вот логика", - добавил эксперт.

"Я думаю, здесь интересы чисто материальные, и поэтому вокруг Кипра борьбы, на самом деле, будет гораздо больше, чем вокруг любой другой страны", - заключил Голубович.

 
marker:

А куда устанавливать то?
в папку со своим терминалом
Причина обращения: