[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 637

 
Martingeil:
мне ProTreider 3.1 больше нравится, удобная платформа для ручной торговли, правда минусы в том что анализировать в ней очень трудно, в мт4 в этом плане хорошо сделан, в мт4 не удобно открывать было открывать позиции, сейчас вроде нормально стало с ведением этой опции с графика не знаю как в реале на демо вроде задержек нет, не хватает такой же опции закрытия мгновенного ордера закрыться в мт4 проблематично долго думает. И еще мт4 замирают котировки очень часто.


http://www.forexpf.ru/news/2013/03/21/ai2g-dannye-iz-germanii-takzhe-razocharovali-evro-dollar-obnovil-dnevnoj-minimum.html#3997761  ты заходи,если шо))
 
Martingeil:


могу такую скинуть фигню 

чеб не сделать такое?

 

 
alex_r:


могу такую скинуть фигню 


красота )
 
alex_r:


могу такую скинуть фигню 


Если это открытие в один клик на мт4 давай,оч удобная весч,у меня кстати до сих пор такой нет,вот в мт5 вроде есть такая штука,а в мт4 нету.
 
Vodogrey:

красота )

там потом на графике можно мышкой тейки и стопы двигать
 
Всем привет!! А тут есть кто на реале  работает?! Или все на демке((((
 
Neffedov:
Всем привет!! А тут есть кто на реале  работает?! Или все на демке((((

Какая нах дэмка, последняя была лет 6 назад)) Я выше дал ссыль на ресурс,там есть много ребят с солидными депо,но они особо предпочитают не светиться.
 
ловите
Файлы:
 
Тут как мне кажется демщиков много))) НЕ демо это нормуль,но только на тесты..
 
alex_r:
ловите

а как юзать,куда устанавливать?) Сенкс.
Причина обращения: