[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 494

 
solar:
Как с помощью оффшоров, оншоров и европейских компаний законно оптимизировать налогообложение? Перебирая почту у себя наткнулся. Новость от 01.11.12 ... Думаю объяснять никому ничего не нужно. ?

pump&dump?
 
И куда бедным олигархам податься ))) Везде обдирают )))
 

Закроет сейчас или не закроет окошки в "европу", но цели, откуда это произойдет, все в низу...


 
 конечно не нужно... :-))) особенно трудно будет бедным студентам, снимающим жильё за счет университета... :-)))
 
artikul:
И куда бедным олигархам податься ))) Везде обдирают )))


Хмыкнул ... Ересь... Кому надо подались где теплее ... Уже давно это было известно  (около полугода точно)...  Абсолютно не важно уже прошлое - оно прошло. Не сильно важно и настоящее .... Имеет значение только будущее ....

У нас еще впереди есть прикольные новости ,  запасайтесь попкорном и колой ,   и звук  открывающихся пакетов и хруст чипсов  будет слышен еще долго. С  потоками изливающихся зомбоновостей из калавизоров. Регулярные передачи аля- Кашпировский и резкий отход от наркоза.... Клиент нервничает ... дергается , но прием старый -  лошадиная доза морфия и потом мультики Том и Джери.   

 
сначала сказали а, кипр ответил б, а в наверное скажет игрушечно-пластилиновая валюта евро в ближайшую неделю... :-)))
 
а называется - американские горки :) 
 
alex_r:

pump&dump?

скорее наперстки - вообще без шарика. 
 
solar:

скорее наперстки - вообще без шарика. 

))))
 
alex_r:

))))

Кстати прием старый и до горя простой . В начале  говорят что надо 10 % отдать чтоб было все хорошо . Как только это делаешь - сразу известно сколько составляют реально твои 90 % . Ну а дальше дело техники.  Самое смешное что когда я это говорил 10 лет назад мне никто не верил. Еще погодите доберутся и до Швейцарии. Дело времени.