[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 501

 
solar:


Так или иначе если Вы посмотрите историю - то установить контроль над обществом , всегда была цель . Начиная от шаманов и заканчивая сегодняшним временем.


Устал от обмана, от фальши и лжи?

Добро пожаловать в БОМЖИ!

Не верь, не бойся, не проси!

 
ВСЕМ ПРИВЕТ И ДОБРОГО УТРА! чТО ТОВАРИЩИ ИДЕМ НА 1,297)))) Про новости, по телеку сказали , что точное решение на вторник переносится "из-за нехватку 1 голоса" - вот я ржал с них, а в стране бардак!! Тут кто-то сказал ночью,что и Швеййария коснется - очень похоже, как по мне не без рук США.
 
Neffedov:
ВСЕМ ПРИВЕТ И ДОБРОГО УТРА! чТО ТОВАРИЩИ ИДЕМ НА 1,297)))) Про новости, по телеку сказали , что точное решение на вторник переносится "из-за нехватку 1 голоса" - вот я ржал с них, а в стране бардак!! Тут кто-то сказал ночью,что и Швеййария коснется - очень похоже, как по мне не без рук США.
Вы опоздали, все уже установлено, это рука шамана, осталось установить какую роль в этом играет Реккер.
 
lactone:

Устал от обмана, от фальши и лжи?

Добро пожаловать в БОМЖИ!

Не верь, не бойся, не проси!

типунь тебе на язык.. прости господи.... 
 
solar:
типунь тебе на язык.. прости господи.... 

да шучу я, шуткую))

просто ответ на ваши фразы о предрешенности бытия

 
Российский «Газпром» обратился к властям Кипра с предложением оказать финансовую поддержку банковскому сектору страны в обмен на лицензии на добычу природного газа в эксклюзивной экономической зоне Кипра, сообщил кипрский телеканал Sigma TV.

По его данным, представители российской стороны направили предложение президенту страны Никосу Анастасиадису. Оно предусматривает предоставление финансовых средств для поддержки финансовых организаций Кипра, что даст стране возможность избежать получения помощи со стороны международных кредиторов с их жесткими условиями.

При этом, по словам источников, близких к президенту островного государства, Анастасиадис не желает рассматривать предложение «Газпрома», так как хочет получить кредитные средства ЕС.
 
Стрэнж, минимум от которого будет отскок до 1,32-33 по твоему мнению?! (А он будет..вопрос когда ), вчера я с Артикулом ставили на 1,286 ,так и получилось, а теперь правда Стренжа....)))У тебя баи висят еще  на фигурах повыше?
 
Neffedov:
У тебя баи висят еще  на фигурах повыше?
Новичок что ли?
Стрендж больше 30 пп просадку не держит)
 
Neffedov:
Стрэнж, минимум от которого будет отскок до 1,32-33 по твоему мнению?! (А он будет..вопрос когда ), вчера я с Артикулом ставили на 1,286 ,так и получилось, а теперь правда Стренжа....)))У тебя баи висят еще  на фигурах повыше?

С текущих или 2830.

У меня баи повыше цены не висят никогда, далеко во всяком случае. 

 
lactone:
Новичок что ли?
Стрендж больше 30 пп просадку не держит)

Чего, на прошлой неделе и по -100лоси были, но просадку не держу, пользуюсь сл.
Причина обращения: