[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 491

 
MATR0SKIN:
Вот я не знаю это мост кривой или ещё чего. Но блин нормально открыть/закрыть сделку это ЖЭЭЭЭСТЬ !


  может быть все-таки проблема в запаздывании котиров...? какой пинг, это ведь LA, может все проблемы от скорости доступа ?
 
solar:
кипр.. первый пошел.... ну кто там еще только покупки... только покупки... поглаживая розги... становись в очередь.... ща пороть буду 

У тебя артефакт побледнел, присядь. 
 
artikul:

Время коррекции истекло ))) По фунту и йене  кстати тоже )))

Закрыл сетку селл ордеров по евре - покупаю.... геп просто шикарен )))  

 

 

 

 

 
nvizion777:

Закрыл сетку селл ордеров по евре - покупаю.... геп просто шикарен )))  


Логично. Цель? 
 
nvizion777:

Закрыл сетку селл ордеров по евре - покупаю.... геп просто шикарен )))  


Это гэп - просто подарок от Кипра ))) Все равно пришли бы к этим уровням чтобы валится дальше ))) Но спорить не буду )))
 
nvizion777:

Закрыл сетку селл ордеров по евре - покупаю.... геп просто шикарен )))  


   будь очень осторожен со следующей сеткой селл-ордеров, гэп не просто шикарен, он великолепен, он завораживает,

  и опять какую-нибудь фигню вынудит сделать, а потом уже и боржоми не поможет... :-))) 

 
artikul:

Это гэп - просто подарок от Кипра ))) Все равно пришли бы к этим уровням чтобы валится дальше ))) Но спорить не буду )))

сдается слухи про апрель -май ... не просто слухи..  будет очень не хорошая штука ... очень 
 
Японский бог, вот это гепчик))
 
solar:

сдается слухи про апрель -май ... не просто слухи..  будет очень не хорошая штука ... очень 

  будет нормальная поездка на бюджетном автобусе по расписанию... слухи обычно сильно преувеличены...
 
zoritch:


   будь очень осторожен со следующей сеткой селл-ордеров, гэп не просто шикарен, он великолепен, он завораживает,

  и опять какую-нибудь фигню вынудит сделать, а потом уже и боржоми не поможет... :-))) 


Сетки были открыты на основе золотой курицы ))) 

 https://forum.mql4.com/ru/54462

 И совсем скоро будут новые золотые яйца )))