[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 493

 
artikul:

Если честно, то задолбали этими стопами )))

спешл фо ю))) не вздумай ставить стопы))))
 
artikul:

Если честно, то задолбали этими стопами )))

Даешь доливки! ))) 
 
Тормоза придумали трусы. Да здравствуют локи :) 
 
nvizion777:

Даешь доливки! ))) 

Буду ждать коррекции или разворота )))
 
tara:
Тормоза придумали трусы. Да здравствуют локи :) 

   ура !!! а если серьезно я продержусь, как и говорил до 1.26, а там может квартиру придется продать...:-)))
 

Жонглирование гранатами , с выдернутой чекой  - миф или реальность.  Экспирация или дивергенция - что сильнее ?   Доливки или стопы ? После рекламы ....

 
solar:

Жонглирование гранатами , с выдернутой чекой  - миф или реальность.  Экспирация или дивергенция - что сильнее ?   Доливки или стопы ? После рекламы ....

 

)))))))))))
 
zoritch:

   ура !!! а если серьезно я продержусь, как и говорил до 1.26, а там может квартиру придется продать...:-)))


Флет в помощь

 

 
Как с помощью оффшоров, оншоров и европейских компаний законно оптимизировать налогообложение? Перебирая почту у себя наткнулся. Новость от 01.11.12 ... Думаю объяснять никому ничего не нужно. ?
 
solar:
Как с помощью оффшоров, оншоров и европейских компаний законно оптимизировать налогообложение? Перебирая почту у себя наткнулся. Новость от 01.11.12 ... Думаю объяснять никому ничего не нужно. ?

Отнять и поделить? )))
Причина обращения: