[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 487

 
Vodogrey:

OI по бюллетеням 


каким? если по открытым позам так с декабря не было таких цен)))) если опционы, чет не так...
 

   to alex_r:

  А то всё откуда гэп, откуда гэп ? ...:-)))

 Тебе ж говорят умные люди, шо гэп - значится гэп... (да ещё какой, прости господи...)

 
zoritch:

   to alex_r:

  А то всё откуда гэп, откуда гэп ? ...:-)))

 Тебе ж говорят умные люди, шо гэп - значится гэп... (да ещё какой, прости господи...)


через час поглядим фьюч)
 
alex_r:

каким. если по открытым позам так с декабря небыло таких цен)))) если опционы, чет не так...

по опционам, скорее чет не так )
 
zoritch:

      alex_r: Ну вот и твои прорезались...:-)))

 


мои такие же как и твои))) да похрен, буду наблюдать...
 
Vodogrey:

OI по бюллетеням 

Водогрей, я же тебе кидал вопросик на миллион. Бюллетень - это тока накопительное следствие тиков за большой период.
 
_new-rena:
Водогрей, я же тебе кидал вопросик на миллион. Бюллетень - это тока накопительное следствие тиков за большой период.

хорош курить, лучше водовки))))
 
alex_r:

хорош курить, лучше водовки))))
Не верю пока на полную, что так и валяться в яме евра будет.....  до открытия торгов
 
_new-rena:
Водогрей, я же тебе кидал вопросик на миллион. Бюллетень - это тока накопительное следствие тиков за большой период.

почему большой, там за сутки изменения есть )
 
Vodogrey:

почему большой, там сутки
Бери данные с той же страницы, тока с того места, где котировки есть (несколько ячеек там над табличкой) и сам бюллетени эти делай. Поймешь потом по лучше - что бюллетень не надобно читать 
Причина обращения: