[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 495

 
solar:

Кстати прием старый и до горя простой . В начале  говорят что надо 10 % отдать чтоб было все хорошо . Как только это делаешь - сразу известно сколько составляют реально твои 90 % . Ну а дальше дело техники.  Самое смешное что когда я это говорил 10 лет назад мне никто не верил. Еще погодите доберутся и до Швейцарии. Дело времени.  

   выше гор могут быть только горы...
 
solar:

Кстати прием старый и до горя простой . В начале  говорят что надо 10 % отдать чтоб было все хорошо . Как только это делаешь - сразу известно сколько составляют реально твои 90 % . Ну а дальше дело техники.  Самое смешное что когда я это говорил 10 лет назад мне никто не верил. Еще погодите доберутся и до Швейцарии. Дело времени.  

Опять10 лет ждать?
 
ULAD:

Опять10 лет ждать?


Меня как правило больше всего интересует понимание сегодняшнего  дня  и завтрашнего.... а про 10 лет , просто понимание общих процессов мировых  на уровне макроэкономики. 

У нас теперь будет много интересного от Италии , Греции и Португалии.  Ну а Испания как прокладка , как только ее начнет колбасить - финиш. 

 
solar:


Меня как правило больше всего интересует понимание сегодняшнего  дня  и завтрашнего.... а про 10 лет , просто понимание общих процессов мировых  на уровне макроэкономики. 

У нас теперь будет много интересного от Италии , Греции и Португалии.  Ну а Испания как прокладка , как только ее начнет колбасить - финиш. 

На первом Италия. На повестке дня.

Мне кажется доллар в почете пока останется. 

 

Пы Сы до снижения рейтинга штатам.  

 
solar:


Хмыкнул ... Ересь... Кому надо подались где теплее ... Уже давно это было известно  (около полугода точно)...  Абсолютно не важно уже прошлое - оно прошло. Не сильно важно и настоящее .... Имеет значение только будущее ....

У нас еще впереди есть прикольные новости ,  запасайтесь попкорном и колой ,   и звук  открывающихся пакетов и хруст чипсов  будет слышен еще долго. С  потоками изливающихся зомбоновостей из калавизоров. Регулярные передачи аля- Кашпировский и резкий отход от наркоза.... Клиент нервничает ... дергается , но прием старый -  лошадиная доза морфия и потом мультики Том и Джери.   


Браво) Особенно это "зомбоновостей из калавизоров" )))
 

Для тех, кто хочет прикупить время+ предварительные уровни:


Вечером, если получится со временем выложу уточненные уровни входа.

Всем удачи

 

Меня начинает пугать этот советник :)

 

 
wmlab:

Меня начинает пугать этот советник :)

 



он в свободном доступе?
 
tema077:


он в свободном доступе?

пока нет, месяц тестирую. +22% от депо сделал. просто этот месяц сплошной флет, а мне хочется посмотреть на просадку в безоткате. жду.
Причина обращения: