[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 488

 
alex_r:

хорош курить, лучше водовки))))


   я миллером своим отпаиваюсь... жаль, завтра за руль придется, чую, бабло придется ехать из банка перекидывать... мучительный зуд купить...

( у меня Вероничка (пять лет) всё мечтает на панду-кунфу в живую посмотреть...:-))) 

 
Если нельзя, но очень хочется :) Главное - с короткой целью(относительно), имхенько. 
 
IDLER:
Есть строго исполняемые паттерны. Если Стрэнж объявил разворот, недельку точно поболтаемся. Так что есть шанс и 28 наколоть и на фунте перелоеться. 

Вот пишешь вам, все не впрок. В ответ лишь шорох нервно перелистываемых опционов. Пора бы понять, что толпой за баблом не бегают, на всех делить предется.
 
Зря на забор уселись, этот гэп не закроется ))) Продавайте пока бананы дорогие )))
 
artikul:
Зря на забор уселись, этот гэп не закроется ))) Продавайте пока бананы дорогие )))

  согласен... цели возможно гораздо ниже, чем мы их рисуем...
 
zoritch:

( у меня Вероничка (пять лет) всё мечтает на панду-кунфу в живую посмотреть...:-))) 

да я б тоже поглядел бы))))

поставлю лимитник в район 8990, сто 20пп... сработает гуд, нед и нафик. Помню были большие гэпы... которые закрывались через недели...

Ща сижу видос пересматриваю трип по калифорнии... пью винище и совсем не стоит на торговлю... 

 

IDLER: закрыл баи, закрыл селлы, месячный план перевыполнен. Наверное метнусь ещё раз в альпы пока снег есть.


 Всем профитов ! 

 
MATR0SKIN:

Наверное метнусь ещё раз в альпы пока снег есть.


Снег... брррр нафик))) Солнце дает жизнь) Юга и только юга...
 
Да, с праздником всех, кстати! 
 
MATR0SKIN:

IDLER: закрыл баи, закрыл селлы, месячный план перевыполнен. Наверное метнусь ещё раз в альпы пока снег есть.


 Всем профитов ! 


   FXCM - недурственная контора... жаль со своей платформой... там проблем нет вообще...

  ( жаль мост на МТ4 , говорят, кривой...)

Причина обращения: