[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 482

 
 хотя есть кухни которые и все выходные работают напролет... сами себе котиры выписывают... и тебе, как художник художнику выдают... :-)))
 
_new-rena:
Везде по разному. Регламенты надо смотреть на сайтах. Там написано. В основном не в нашу пользу.
zoritch:

   не, вроде любая кухонька сработает по открытию рынка де факто...

Ну у меня ЯКОБЫ NDD (ECN) счёт. Т.е. по идее "по рынку" должны закрывать.
Короче будет сурьёзная причина пообщацца "по душам" с ихним саппортом

 
zoritch:

   Вы считаете, что в выходные котировки не меняются...?  а гэпы от бога... ?

я только на ХЕ наблюдаю такое... хз
MATR0SKIN:


Никакого бреда.
А вот ответьте мне знатоки кухонек.
Если у нас покупка на 1.000 стоплосс на 0.990, а рынок с закрытия на 1.010 гепает на 0.900.
Мне кухонька закроет по 0.990 или по 0.900 ?
Или смотря какая кухонька ?

по 0.9
 
zoritch:
 хотя есть кухни которые и все выходные работают напролет... сами себе котиры выписывают... и тебе, как художник художнику выдают... :-)))
А я только что поверил про банки.....
 

 а уже закрыли гэп... пришли обратно...

ничего, как бы и не было... зато миллионы баксов уже в кармане... репин отдыхает... :-))) 

 
zoritch:

   не, вроде любая кухонька сработает по открытию рынка де факто...


не только кухни, на бирже то же самое

сходите на смартлаб и почитайте как народ плачет))) 

 
zoritch:

 а уже закрыли гэп... пришли обратно...

ничего, как бы и не было... зато миллионы баксов уже в кармане... репин отдыхает... :-))) 

я же сказал, фрицы шо то мутят))))
лет шесть назад на фуе была такая фишка, однако ДЦ не признавал такие сделки)))) нерыночная котировка и все. потом мну забанили))))
 
alex_r:

я только на ХЕ наблюдаю такое... хз 
Саксобанки уже 3 часа назад открыл торги
 

 в данный момент меня сильно заботит только EURUSD, хотя и на йену уже подсел... :-)))

(йена в данный момент достаточно прогнозируемая...) 

 

 причем исторически многие валютные пары давно тесно завязаны с основными оппонентами...

поэтому проблемы Японии,  естественно, способствуют конкретному падению именно к доллару...

Причина обращения: