[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 450

 
plaza:
поставь её на демо и колики сразу пройдут))))



привет, поставил) эта сука не разу в тесте не слила))) какая то сильная разводка)
 
margaret:

у нас только-что прошел дождь с грязью, сказали что в Чернобыле выброс произошел...
а где такой дождь?
 
_new-rena:
Понятно. А в тестируемом периоде история по М1 есть?


щас погоди отрою ее выкину сюды....а какой широтки надо екзешной или мкульки? 
 
Bicus:

Какие нахрен японки? Какие нахрен бехи? Какие нахрен ауди?

Вот что брать надо:

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/dodge_stratus_2004_144263880 

У самого такой. Ну просто не нарадуюсь. 


Пару вопросов:1.вы его давно эксплуатируете. 2. какой пробег вы уже совершили на этом авто.3. во сколько вам обходится то данного авто?


Я на каждой своей машине минимум прохожу 170-250т.км и кроме стандартного то ничего не делаю(у супруги так же). Потом продаю в добрые руки.

Бехи и аиди намного дороже в обслуживание поверьте

 
strange:


Словил бы ты столько как я на баях...
у богатых свои причуды (короче эмбарго на шаблон тебе снимаю! - система простая ты меня злишь - лоси твои - нет значит нет))))
 
_new-rena:
а где такой дождь?

http://dp.vgorode.ua/news/164352-v-dnepropetrovske-proshel-hriaznyi-dozhd


у Нас и в Никополе - коричневый, а в Новомосковске - белый

 
lactone:
Ну так я же о сове говорил)))



нае..алово все это)
 

Привет  всем !!! дада вся машина красная а откуда хрен его знает!!! я шоке !!! и на левом и на правом берегу одна фигня!!!

 
tema077:


привет, поставил) эта сука не разу в тесте не слила))) какая то сильная разводка)

привет,можешь выложить здесь и у кого есть времени много или комп пашет 24/5 возьмут тестить и через пару недель здесь отчитаются))))

как есть рисующие "правильные" входы и выходы индюки так же можно написать такого же сова,чисто для тестера))))

 
говоря на криворожской гдето в районе завода ЮМЗ (где те все ракеты делают)