[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 449

 

эта сова меня просто расмешила до коликов, с касаря за месяц в милионеры))))

 

 
tema077:

эта сова меня просто расмешила до коликов, с касаря за месяц в милионеры)))) 

ТФ? Качество истории? Период? Наличие истории?
 
tema077:

эта сова меня просто расмешила до коликов, с касаря за месяц в милионеры))))

 


Скоро остров купишь?)
 
_new-rena:
ТФ? Качество истории? Период? Наличие истории?


че сразу обзываещься) м1 ...
 
tema077:

эта сова меня просто расмешила до коликов, с касаря за месяц в милионеры))))

 

поставь её на демо и колики сразу пройдут))))
 
fqbj:

Не понял причем здесь МТ, разве в МТ можно "сохранить как" скрин. Обычно это делается через кнопку принт скреен и в паинт нет меню "Правка" есть опция "Вставить как новое изображение". Проще

я не знаю. 

стр 447 - два скрина - сейчас нажимаю - сохранить график как есть и график стал обрезатся сразу за ценой конец окна, а раньше был отступ ну собственно где рисовали прогнозы. Галку естественно снял (я бы конечно написал - но меня забанят - иногда поболтать хочется - на кой х*й мне эти чаты и что казать - если растёт профит! если не растёт, что хочешь кажи))).)
 
lactone:

Скоро остров купишь?)


я пока судя по своей торговле руками не верю, в то что форекс может стать основным, стабильным и хорошим источником моих доходов.... 
 
strange:


Словил бы ты столько как я на баях...

у нас только-что прошел дождь с грязью, сказали что в Чернобыле выброс произошел...


http://gorod.dp.ua/news/80225

 
tema077:


я пока судя по своей торговле руками не верю, в то что форекс может стать основным, стабильным и хорошим источником моих доходов.... 
Ну так я же о сове говорил)))
 
tema077:


че сразу обзываещься) м1 ...
Понятно. А в тестируемом периоде история по М1 есть?
Причина обращения: